Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший шотландский игрок "Кайрата" назвал "Астану" кошмаром для "Селтика"

Бывший шотландский игрок "Кайрата" назвал "Астану" кошмаром для "Селтика"
Стюарт Дафф. Фото ©Vesti.kz
Бывший полузащитник алматинского "Кайрата" шотландец Стюарт Дафф считает, что "Селтику" не повезло с жеребьевкой в Лиге чемпионов, где им предстоит бороться с "Астаной".

По словам Даффа, "Астана" по мастерству превосходит карагандинский "Шахтер", с которым "Селтик" играл в 2013 году за путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Тогда "горняки" выиграли дома со счетом 2:0, но в ответной в Глазго уступили 0:3 и отправились в Лигу Европы.

"Астана - очень техничная команда, физически сильная и, безусловно, на несколько уровней выше "Шахтера". Тот "Шахтер" был силен с физической стороны, но слаб в плане футбола, тем не менее, той ночью они обыграли "Селтик".

"Астана" находится на другом уровне по сравнению с "Шахтером". У нее есть более квалифицированные футболисты, способные опустить мяч и играть. Технически они намного лучше, чем у "Шахтера", так что "Селтику" предстоит совершено другое испытание на этот раз. "Шахтер" быстро переводил мяч вперед, но "Астана" будет стараться держать мяч. Футболисты "Астаны" в состоянии делать и то, и другое, они могут играть и очень сильны физически.

Это, вероятно, самый сложный жребий для "Селтика", который мог выпасть им на этой стадии турнира. Уверен, что они хотели бы в соперники кого-то из тех, кто ближе к дому, потому что это будет шаг в неизвестность. Это очень сложный жребий.

В центре у "Астаны" есть Рохер Каньяс, который уже играл против "Селтика" в прошлый раз и действительно выделялся. Он играл очень хорошо в ту ночь, что помогло ему перейти в "Астану". Он их главный человек в центре поля, а выше у них есть Патрик Твумаси, который является машиной для голов и все время забивает.

Они ("Астана") уверены в себе, у них есть хорошие игроки и опыт выступления в Лиге чемпионов, так что они будут отчаянно биться, чтобы вернуться туда. Если кто-то считает, что "Селтик" с легкостью побьет команду из Казахстана, то он ошибается. "Астана" очень сильна дома, но Брендан Роджерс подготовит своих парней", - заявил Дафф в интервью The Daily Record.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Селтиком" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов состоится 27 июля в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". Начало игры, которую в прямом эфире покажет телеканал KazSport, в 20:00 по времени Астаны.

Ответная игра пройдет в Глазго 3 августа. Ранее The Daily Record назвал ключевых игроков "Астаны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама