Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" - "Бенфика". На кого ставить? Мнение экспертов

"Астана" - "Бенфика". На кого ставить? Мнение экспертов
Фото с сайта ksl.com
Завтра, 25 ноября, "Астана" в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов дома примет лиссабонскую "Бенфику". Vesti.kz совместно с Tennisi.kz опросили экспертов, чтобы узнать, есть ли шансы на успех у казахстанского клуба.

Комментатор Евгений Акманов, который будет работать на этой встрече в эфире телеканала "ОН-ТВ", уверен, что матч закончится с положительным для "Астаны" исходом.

"На выходных "Бенфика" 120 минут гоняла со "Спортингом" в Кубке. Сейчас же ее ждут трудности акклиматизации - для португальцев это очень большой перепад температур. Плюс у них не будет Николаса Гайтана, а у "Астаны" возвращается Патрик Твумаси. Я думаю, что "Бенфика" в данный момент не располагает большим запасом сил.

Мне кажется, "Астана" будет играть первым номером и использовать по максимуму контратаки. Может быть, матч завершится со счетом 1:0, 0:0 или 1:1 - что-то в этом роде. Я верю в "Астану"! Не надо забывать, что она дома не проигрывает. И сейчас, когда осталось два матча, у игроков "Астаны" будет очень серьезный настрой, чтобы закончить кампанию на мажорной ноте. 

Исходя из всего этого, я бы порекомендовал взять "Тотал матча меньше 2,5" (кф - 1.70) и еще рискну поставить на то, что "Первый тайм меньше второго - голы" (кф - 2.13).



Известный спортивный журналист Айдын Кожахмет также считает, что голов будет немного, и верит в благополучный для "Астаны" результат.

"Мне кажется, будет ничья. В пользу "Астаны" говорит плохая игра "Бенфики" и отсутствие Николаса Гайтана, без которого это уже совсем другая команда. Не надо забывать, что лиссабонцы перенесли очень тяжелый перелет, и неизвестно, как они восстановятся. Они никогда не играли на искусственном газоне, и на этом поле им будет нереально тяжело. К нему не смогли приспособиться ни "Галатасарай", ни "Атлетико". И думаю, что и у "Бенфики" тоже не особо получится. 

В пользу "Астаны" ее настрой. Осталось два матча, ребята соберутся и выложатся. Я общался с Дмитрием Шомко. Как я понимаю, в команде все горят желанием обыграть сейчас "Бенфику" и сыграть в гостях вничью с "Галатасараем", чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы. Такая задача, по крайней мере, у самих пацанов. В плюс будет еще и беспроигрышная домашняя серия. "Астана" постарается продлить ее, все-таки это очень почетно - завершить турнир, ни разу не проиграв дома.

Плюс еще и то, что не будет Бауржана Джолчиева. Объясню, почему. Вместо него вернется Патрик Твумаси, который уйдет на левый фланг, справа будет Жуков, а Фокси - под нападающими. По такой расстановке "Астана" играла в чемпионате. А Джолчиев сейчас выглядит хуже, чем в начале осени и конце лета. И в командной игре от него меньше пользы при обороне. Конечно, в этом компоненте он заметно прогрессировал по сравнению с прошлым годом, но тот же Жуков все-таки полезнее будет. 

Я бы рискнул поставить на ничью (кф - 3.45). Голов, кажется, много не будет, так что возьму еще "Тотал матча - 2,5 меньше" (кф - 1.70). 

Матч "Астана" - "Бенфика" состоится завтра, 25 ноября, на "Астана Арене" и начнется в 21:00 по местному времени. В прямом эфире игру покажет телеканал "ОН-ТВ". 

Букмекерская контора Tennisi.kz предлагает на этот матч следующие коэффициенты: победа "Астаны" - 4.60, ничья - 3.45, победа "Бенфики" - 1.80. Свои ставки вы можете сделать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама