Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Несколько лидеров "Атлетико" не сыграют в матче с "Астаной" - испанские СМИ

Несколько лидеров "Атлетико" не сыграют в матче с "Астаной" - испанские СМИ
Фото с сайта univision.com
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне в гостевом матче Лиги чемпионов с "Астаной" даст отдохнуть нескольким игрокам команды. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По данным издания, в завтрашней встрече на "Астана Арене" с первых минут не выйдут полузащитники - капитан команды Габи и португалец Тиагу Мендеш, которые в этом сезоне играют без пауз.

Есть шанс, что в стартовом составе начнет игру полузащитник Оливер Торрес, который заменит бельгийца Янника Карраско. Ожидается появление в число первых одиннадцати игроков и хавбека Сауля Ньигеса. 

Кроме того, журналисты Mundo Depotrivo полагают, что в нападение Симеоне даст шанс и Фернандо Торресу, а колумбиец Джексон Мартинес начнет встречу на скамейке запасных. Как пишет издание, у Торреса запредельная мотивация забить, так как следующий гол станет для него сотым в составе "Атлетико", а действиями Мартинеса тренерский штаб команды доволен, но считает, что ему нужна небольшая передышка.

Также не исключается вариант, при котором в стартовом составе выйдут бразильский защитник Гильерме Сикейра и черногорский оборонец Стефан Савич, которые в этом сезоне провели лишь по одной игре в чемпионате Испании. 

Отметим, что в первом матче между "Атлетико" и "Астаной" главный тренер чемпионов Казахстана Станимир Стойлов не взял в Мадрид сразу шестерых игроков основы. Свое решение болгарский специалист объяснил тем, что команде вскоре предстояла важная игра чемпионата против "Кайрата", в которой его клуб в итоге победил.

После матча в Мадриде главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что не повторит решение Стойлова. "На второй матч в Астану привезу основной состав, как я обычно и делаю, потому что мои игроки - профессионалы своего дела", - отметил аргентинец. 

Матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов "Астана" - "Атлетико" состоится завтра, 3 ноября, на стадионе "Астана Арена" и начнется в 21:00. В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН". С превью к этой встрече вы можете ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама