Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Основные события развернутся во втором тайме - эксперт о матче "Атлетико" - "Астана"

Основные события развернутся во втором тайме - эксперт о матче "Атлетико" - "Астана"
Фото Vesti.kz
Известный казахстанский специалист Булат Есмагамбетов надеется, что "Астана" не стушуется в выездном матче с "Атлетико" и сможет показать свои лучшие качества. Вот что он рассказал Vesti.kz.

- Для футболистов "Астаны" будет почетно - сыграть на стадионе "Висенте Кальдерон". Это уже говорит о том, что их ожидает серьезная игра. С такой командой, как "Атлетико", будем играть "вторым номером". Тем более что мадридский клуб умеет и любит атаковать. Поэтому хочется пожелать "Астане" не стушеваться, играть в свой футбол, а иногда и "огрызаться". Играть со всеми можно и нужно. Не надо никого бояться, хоть в данный момент на стороне "Атлетико" все: мастерство, родное поле, болельщики. Рассчитываю, что ребята смогут справиться с волнением.
 
В первом тайме команды проведут разведку боем, попробуют нащупать слабые стороны. Не думаю, что с первых минут "Атлетико" станет проводить яростные атаки. Хотя и понимает, что надо выиграть на своем поле. Не исключено, что Симеоне даст поиграть и другим футболистам, как-никак команда обладает двумя равноценными составами. 

Полагаю, основные события развернутся после перерыва. В этот отрезок времени хозяева начнут уже играть на результат, то есть более активно. Наверняка они хорошо изучили игру "Астаны". Поэтому исключаю вариант недооценки нашей команды. Испанцы, как немцы, англичане, очень внимательно и детально разбирают игру соперника. Это профессионалы, у них совсем другой уровень подхода к игре. Информацией будут владеть от и до. Надеемся, что наши футболисты будут выглядеть достойно в Мадриде, - сказал Есмагамбетов.

Напомним, что матч "Атлетико" и "Астаны" состоится в ночь с 21 на 22 октября. Начнется он в 00:45 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал "ТАН". С турнирным положением клубов можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама