Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дыры" в обороне - это проблема и "Астаны", и "Кайрата" - Линчевский об еврокубках

"Дыры" в обороне - это проблема и "Астаны", и "Кайрата" - Линчевский об еврокубках
Фото Vesti.kz©
Казахстанский тренер Владимир Линчевский считает, что алматинскому "Кайрату" соперник, в лице шотландского "Абердина", достался посложнее, в то время как "Астана" - фаворит в паре с финским ХИКом. Специалист считает, что обоим представителям Казахстана в Европе требуется подтянуть игру в обороне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- "Кайрату" в Шотландии будет сложно. С учетом кадровых потерь. Шотландцы предпочитают силовой футбол. У них с Англией одна игровая модель. Футбол силовой и скоростной. Конечно, Владимир Вайсс что-то придумает, но алматинцам с "Абердином" будет очень сложно. Хорошо, что серия стартует в Алматы - прощупают соперника.

"Астане" с финнами будет чуть полегче. Потому что, как мне кажется, это не такой сильный клуб. Но с другой стороны, сейчас все так выравнивается, где и предматчевый аутсайдер может победить фаворита. Уверенно и без вариантов. Конечно, уже заведомо слабых соперников не будет. С каждым этапом они будут только сложнее. Поэтому, мобилизация должна быть страшенная. Особенно в обороне, где у "Астаны" были проблемы в матчах с "Марибором"

Хотя мы помним, как карагандинский "Шахтер" играл не так давно и показал, что играть можно со всеми. И каждому можно навязать свой футбол. Поэтому нужно настраиваться и мощно сыграть в обороне. Без явных ляпов. Командам нужно пожелать удачи. Все равно сейчас уровень игры "Кайрата" и "Астаны" значительно превосходит остальных участников КПЛ. На данный момент даже "Актобе" выглядит не так сильно, как эти две команды.

"Кайрату" и "Астане" нужно выжать максимум из моментов и пройти как можно дальше по сетке. Я думаю, именно эти два клуба имеют в Казахстане лучшие условия, поэтому должны показывать результат в Европе. Шансы есть, исполнители есть в командах... Единственное, в обороне требуется отыграть гораздо качественнее. Устранить "дыры", иначе будут большие проблемы в еврокубках, - поделился Линчевский.

Напомним, гостевой матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между "Астаной" и финским ХИКом пройдет сегодня, 29 июля, в Хельсинки. Алматинский "Кайрат" стартует с домашней встречи с шотландским "Абердином" завтра, 30 июля.

Букмекеры сделали прогноз на матчи "Астаны" и "Кайрата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама