Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Везение "Астаны" и "помутнение рассудка" словенцев помогли победить - Райлян

Везение "Астаны" и "помутнение рассудка" словенцев помогли победить - Райлян
Фото Vesti.kz©
Известный казахстанский комментатор Сергей Райлян считает, что столичная команда "Астана" прошла словенский "Марибор" не без доли везения, отметив, что подопечные Станимира Стойлова его приятно удивили, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Сергей, Вы согласны, что "Астане" немного повезло? Обычно, это нам залетают голы с рикошетов.

- Конечно. Нам повезло со вторым голом еще и в том, что он был забит вовремя, до перерыва. Повезло, что во время первого голевого удара на защитника словенцев нашло какое-то помутнение рассудка. Любой гол не обходится без элемента везения. Без фарта не побеждают.

- Ваше мнение о роли Каньяса в нынешней "Астане"? И взгляд на его удаление.

- Каньяс - игрок основного состава. Он стабилен, хорош в отборе, допускает мало брака. В эпизоде с удалением Каньяс на желтую карточку правила нарушил. Другое дело, что некоторые судьи в таких случаях не дают второе предупреждение. Этот судья дал.

- Скорее всего, не выйдет на поле с ХИКом Эрич. Ваше мнение об игре Логиновского?

- Логиновский, к сожалению, сыграл с ошибками. С другой стороны, в прошлом году, когда Эричу полсезона оформляли гражданство, Владимир в первых десяти турах восемь матчей отыграл "на ноль". Так что просто вечер у него был такой.

- Признайтесь, последние 15-20 минут матча были опасения, что мы наступим на те же грабли, когда пропускаем решающий гол и не добиваемся нужного результата.

- Да, не без этого. Особенно если учесть, что играли вдесятером.

- Тренер словенцев сказал, что не ожидал такой игры от "Астаны", а Вас столичный клуб чем-нибудь удивил?

- Удивил. В последнее время "Астана" играла неубедительно, в том числе в нападении. Судить о ее атакующем потенциале по игре в Мариборе было сложно. В матче с "Жетысу", кроме Максимовича и Мужикова, трудно было кого-то выделить. Поэтому были определенные сомнения, что "Астана" забьет необходимые два мяча. Но она сделала это еще в первом тайме.

- Но вчера на поле "потерялся" Максимович, а с финнами Каньяс не сыграет. Как "Астана" может закрыть брешь в центре поля?

- У "Астаны" на эту позицию есть Дедечко и Бейсебеков. Вчера Максимович сыграл не слишком заметно, но он был хорош в Мариборе и в игре с "Жетысу". Так что я бы не стал списывать его со счетов.

- А к кому, кроме Логиновского, могут быть претензии?

- Ни к кому.

- К ХИКу не присматривались?

- Нет еще. Но уверен, что это не подарок. В Финляндии, как и у нас, сезон в разгаре, а ХИК снова лидирует, плюс вышел в полуфинал Кубка. К тому же, для ХИКа "Астана" тоже шанс. Думаю, в Финляндии довольны жребием.

Напомним, "Астана" оказалась сильнее словенского "Марибора" во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. Главный тренер словенцев Анте Шимунджа назвал шоком три гола от "Астаны", а его визави Станимир Стойлов считает, что его команда может играть сильнее. В следующем круге столичный клуб сыграет с финским ХИКом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама