Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" пройдет "Марибор", если сыграет на своем максимуме - специалист

"Астана" пройдет "Марибор", если сыграет на своем максимуме - специалист
Фото с сайта siol.net
По мнению казахстанского специалиста Агадилды Хасенова, "Астане" по силам пройти "Марибор" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Для этого отечественному чемпиону необходимо основательно настроиться и сыграть на максимуме своих возможностей. Вот что он рассказал Vesti.kz

- Футбол тем интересен, что былые заслуги большой роли на поле не играют. Поэтому все решится в конкретной игре. Несмотря на то, что "Астана" проиграла в первом матче 0:1, шансы у команд равные - 50 на 50. Вообще, справедливым итогом первой встречи была бы ничья. Об этом говорят даже тренеры и футболисты. Игра была обнадеживающей. И мне кажется, она придала футболистам "Астаны" дополнительную уверенность, и на своем поле они за счет желания постараются добиться положительного результата.

О преимуществе "синтетики"
Искусственное поле может стать преимуществом для столичных игроков. Но это, конечно, не определяющий фактор. Все решит настрой и умение сыграть на максимуме своих возможностей. Если эти качества удастся показать, дальше пройдет "Астана". Шансы у нее есть. 

О быстром голе
Эта палка о двух концах. С одной стороны, нельзя атаковать, сломя голову. С другой стороны, энергия для атак, естественно, должна на поле присутствовать. Не зря же говорят: выигрывает клуб, у которого есть баланс. Дома зачастую этот баланс нарушается в сторону атаки, в данном случае можно вспомнить известное выражение, что лучшая защита - атака. Но атакуя, надо знать, что соперник может контратаковать, и его выпады необходимо в зародыше предотвращать. "Астана" на это способна, следовательно, есть надежда, что она пройдет сильного соперника. По крайней мере, будем за нее болеть и переживать. 

О потерях
Если будет в порядке Кетевоама, несомненно, он придаст остроту в атаке. Да, выпал Эрич. Но о потерях не нужно думать. К тому же, скамейка у "Астаны" неплохая. Логиновский может достойно сыграть, поэтому не думаю, что Эрич - большая потеря. Тем более дома ни в коем случае нельзя играть с мыслью о потере того или иного игрока. Ведь это отнимает частицу уверенности у других футболистов. 

О перспективе
Победитель нашей пары сыграет в следующем раунде с финским клубом ХИК. Вообще, критерии по уровню и силе команд, выступающих в квалификации, расплывчаты. Считаю, что многие клубы равны. Допустим, я был удивлен, когда до игры с "Кайратом" главный тренер "Алашкерта" сказал, что уровень футбола в Армении выше, чем в Казахстане. Но игра показала, что это явно не так. Поэтому на данном этапе наш чемпион вполне способен пройти и "Марибор", и ХИК. Но не будем делить шкуру неубитого медведя. В начале давайте пройдем "Марибор", - сказал Хасенов.

Напомним, что ответный матч между "Астаной" и "Марибором" пройдет 22 июля на стадионе "Астана Арена" и начнется в 20:00 по столичному времени. В прямом эфире игру покажет KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама