Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карагандинский позор еще свеж в памяти - белорусские СМИ о возможном противостоянии "Астана" - БАТЭ в Лиге чемпионов

Карагандинский позор еще свеж в памяти - белорусские СМИ о возможном противостоянии "Астана" - БАТЭ в Лиге чемпионов
Фото с сайта pubvictory.com

Сайт Football.by решил рассказать, что ждет белорусские клубы на старте новых еврокубков, отметив и действующего чемпиона Казахстана по футболу "Астану", которая выступит в Лиге чемпионов.

Напомним, что одним из соперников "Астаны" по второму квалификационному раунду может стать борисовский БАТЭ. Ознакомиться со списком всех возможных соперников казахстанской команды можно здесь.

"Вряд ли довольны будут в Борисове, если выпадет "Астана". Карагандинский позор еще свеж в памяти. Неудобность казахов еще и в том, что их чемпионат в разгаре, как и наш. "Столичников" тренирует Станимир Стойлов, экс-главком национальной сборной Болгарии. Он не только сделал "Астану" чемпионом, но и довел в прошлом году с первого до четвертого (плей-офф) раунда в Лиге Европы-2014/15. В составе семь легионеров из семи стран (Россия, Дания, Босния, Колумбия, Гана, ЦАР, Сербия) и десяток игроков национальной сборной, за здоровьем которых приглядывает белорусский врач Тадеуш Переход", - пишет издание.

Стоит отметить, что жеребьевка первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов состоится 22 июня.

Карагандинский "Шахтер" и БАТЭ встречались между собой летом 2013 года во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. И тогда казахстанский клуб выиграл оба матча против БАТЭ с одинаковым счетом 1:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама