Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" заслуживал большего - Валерий Газзаев о матче со "Стяуа"

"Актобе" заслуживал большего - Валерий Газзаев о матче со "Стяуа"
Валерий Газзаев. Фото с сайта infosmi.net
Известный российский специалист Валерий Газзаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz отметил, что "Актобе" играл лучше "Стяуа", временами владел тотальным преимуществом, а не смог победить из-за нелепых пропущенных мячей.

"Игра получилась очень интересная. В первую очередь со стороны "Актобе", который много атаковал, создавал много моментов. Если брать технические данные по игре, то колоссальное преимущество было на стороне актюбинской команды. Что касается первого пропущенного мяча, то, мне кажется, тут необходимо было страховать вратаря, чего не сделали защитники. А второй мяч пропустили из-за рикошета после удара с 35-40 метров. "Актобе" заслуживал большего, поскольку играл лучше. Результат не по игре. Мне хозяева очень понравились, все-таки "Стяуа" всегда являлся лидером румынского футбола. Команда с амбициями, с хорошим подбором игроков. Еще раз повторюсь, что у "Актобе" было больше возможностей, чтобы результат матча был другим", - сказал экс-тренер московского ЦСКА, киевского "Динамо" и сборной России по футболу.

- На ваш взгляд, чего не хватило "Актобе", чтобы дожать "Стяуа"?
- Прежде всего, нелепые голы пропустили, особенно второй мяч. Надо отметить и великолепную игру Арлаускиса, который взял три "мертвых" мяча. Видите, вратарь выручил и команда не проиграла. Откровенно говоря, от "Стяуа" ожидал большего. За весь первый тайм соперник нанес всего два удара и один из низ привел к голу на 44-й минуте. "Актобе" играл сильнее, временами владел тотальным преимуществом. Но, к сожалению, Пиззелли и другие игроки не реализовали свои моменты. С точки зрения тактики, действия игроков и содержания игры "Актобе" сыграл лучше, чем в победном матче над тбилисским "Динамо" (3:0).

- Есть ли шансы у "Актобе" в ответной игре?
- Если оценивать шансы по результату, то они на стороне "Стяуа". Если оценивать по игре, то они на стороне "Актобе". Но вы знаете, что в жизни нет ничего невозможного. И если "Актобе" сыграет также, как в первой игре, то можно и нужно рассчитывать на положительный результат.  

Напомним, что "Актобе" и "Стяуа" сыграли вничью 2:2 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет 6 августа в Бухаресте. Начнется в 23:30 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама