Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Благодарен игрокам за самоотдачу - Газзаев о матче с "Динамо"

Благодарен игрокам за самоотдачу - Газзаев о матче с "Динамо"
Фото zimbio.com
На послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд "Актобе" и "Динамо" были лаконичны в своих комментариях, передает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев:
- Прежде всего, хотел бы поблагодарить наших дорогих болельщиков. Яростно поддерживали нашу команду, спасибо им огромное. На самом деле, при такой поддержке команда по-другому не могла сыграть. Хотелось бы отдать должное и футболистам, которые проявили в высшей степени самоотдачу и каждый из них сыграл ответственно на своей позиции. Поэтому можно быть довольным результатом и содержанием игры во втором тайме. Что касается первого, то многое не получалось как хотелось бы из-за волнения впервые 15-20 минут. Если подытожить по сумме двух встреч, то заслуженно прошли в следующий раунд. При этом остаюсь при своем мнении, что мы обыграли очень сильную команду с хорошими футболистами. Так что еще раз хотелось бы нас всех поздравить с победой. 

- То что команда в первом тайме играла вторым номером, ваша тактическая установка?
- Я бы не сказал, что мы играли вторым номером. Да, в начале матча инициативой владели динамовцы, и это я связываю с волнением. В перерыве все поправили, указали на ошибки и во втором тайме ребята уже придерживались четкого плана на игру. Наши футболисты в этой игре уже хорошо смотрелись в функциональном плане, и могу поблагодарить их за такую самоотдачу.

Главный тренер "Динамо" Михал Билек:
- Последние минуты получились для нас ужасными. Предоставили много свободных зон "Актобе", и он этим воспользовался.

- Чем-то удивил "Актобе"?
- Скажу так, соперник победил заслуженно. Мы же после первого гола были вынуждены большими силами атаковать, в итоги провалились в обороне. "Актобе" справедливо вышел в третий раунд.

Добавим, что "Актобе" победил "Динамо" со счетом 3:0 в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов. Соперником казахстанцев в следующем раунде Лиги чемпионов будет победитель противостояния между румынским "Стяуа" и норвежским "Стремсгодсетом". В первой игре, которая прошла в Норвегии, победу со счетом 1:0 одержал "Стяуа".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама