Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Венгер назвал Роббена заправским "ныряльщиком"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер раскритиковал полузащитника "Баварии" Арьена Роббена после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся в Мюнхене, завершилась вничью 1:1. При этом в добавленное время Томас Мюллер  не смог реализовать пенальти, назначенный за фол против Роббена. При этом до этого был еще один эпизод на 51-й минуте, когда голландец упал в штрафной "Арсенал", но судья не увидел фола.

"Роббен здорово умеет выжимать максимум из ситуации, он - отличный игрок, но и не менее заправский "ныряльщик". Но это часть футбола. Он - превосходный футболист, не буду это отрицать, один из лучших в мире. Но когда он идет на соперника, то замедляет ход и падает, зарабатывая таким образом штрафные. Это то, о чем мы говорили накануне: судья показывает Роббену желтую карточку, когда тот "ныряет" в первый раз, но и не решается сделать это во втором случае", - отметил Венгер, слова которого приводит London Evening Standard.

Напомним, в первой игре в Лондоне, завершившейся победой "Баварии" со счетом 2:0, Роббен также заработал пенальти. Правда, и тогда 11-метровый не смог реализовать уже Давид Алаба.

)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама