Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Селтика" после матча оскорбил футболистов "Шахтера"

Капитан шотландского "Селтика" Скотт Браун после матча Лиги чемпионов с карагандинским "Шахтером", позволил себе лишнего в адрес игроков и родных футболистов, сообщает корреспондент Vesti.kz

Проходя мимо раздевалки "горняков", Браун замедлил шаг и сделал несколько оскорбительных выкриков. Смысл слов был примерно таким: "Вот вам, *уки". Также футболист сборной Шотландии оскорбил матерей футболистов "Шахтера". Гости, тем не менее, на провокации не отвечали.

Стоит отметить, что игроки "Селтика" в течение всего матча пытались провоцировать карагандинцев, благодаря чему те заработали несколько "горчичников".

После матча "Шахтер" и вовсе был заперт в аэропорту Глазго. Без объяснения причин команду около часа не подпускали к трапу самолета, заблокировав в непроветриваемом и тесном коридоре. 

Напомним, из Глазго "Шахтер" прилетел не в Караганду, а в Шымкент, где 1 сентября проведет матч премьер-лиги против "Ордабасы". 

Первая игра "горняков" с "Селтиком" в раунде плей-офф Лиги чемпионов, состоявшаяся в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", завершилась со счетом 2:0 в пользу карагандинцев. Авторами мячей стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко. Во второй встрече, которая прошла в Глазго на стадионе "Селтик Парк", победу со счетом 3:0 одержали шотландцы.

Карагандинская команда продолжит участие в групповом этапе Лиги Европы, соперники "Шахтера" определились сегодня в результате жеребьевки. Также стали известны даты матчей. Узнать подробнее о следующих соперниках карагандинцев вы можете здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама