Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Огонь, БАТЭрея! Как игроки "Шахтера" готовятся к ЛЧ

Огонь, БАТЭрея! Как игроки "Шахтера" готовятся к ЛЧ
Фото с сайта ФК "Шахтер"

Чемпион Казахстана по футболу сегодня во второй раз в своей истории стартует в Лиге чемпионов. Перед ответственным поединком Vesti.kz изучает, чем занимаются игроки "Шахтера" и с каким настроем они подходят к матчу с БАТЭ.

Сербский защитник Александр Симчевич настроен серьезно на игру и по прибытию в Минск сделал следующую запись:

Не сложно догадаться, что это значит "БАТЭ, держись!". А еще Симчевич пьет кофе и наслаждается видом на Минск. Красиво же?

Колумбиец Рохер Каньяс телепортирует друзьям в "Фейсбуке" о своем удачном полете: "Достигли Минска!". А еще показывает своих одноклубников. Эту фотографию Каньяc подписал так: "С пацанами!".

 

Оптимистично настроен на игру молодой форвард Тохтар Жангылышбай:

"Хочу играть, буду играть! Удачи нам всем завтра! Шанс …"

Хавбек Вадим Боровский делает комплименты столице Белоруссии: "Минск удивил меня своей чистотой, зеленью и уютом, это "мини-Москва", без пробок". Не, серьезно красивый город - поглядите:

Пусть и серьезный матч на кону, но Вадим находит время и шутит. Какая фотография из Белоруссии - без картошки! "Моя рука тут для сравнения. OMG, поговаривают, что тут не человек выбирает картошку, а картошка человека".

Сергей Хижниченко за день до матча потратил время на просмотр футбола. Судя по твиту, матчу "Ростов" - "Терек": "Дзюба  - монстр!!! Джано - артист!!!".

А его более молодой напарник по нападению - Роман Муртазаев надеется на помощь высших сил: "Готовлюсь к игре, надеюсь, бог поможет нам в этой игре!".

"Шахтеру" сегодня должен помочь не только бог, но и поддержка тысяч болельщиков со всех регионов Казахстана. Начало матча - в 21.45. Транслироваться игра будет по каналу KazSport.

В материале использованы фотографии с аккаунтов игроков "Шахтера" в "Твиттере" и "Фейсбуке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама