Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гендиректор "Боруссии" переждал в туалете концовку матча с "Реалом"

Гендиректор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

Напомним, встреча на "Сантьяго Бернабеу" завершилась победой хозяев со счетом 2:0, причем оба гола были забиты в последние семь минут игры. Сначала на 83-й минуте Карим Бензема открыл счет, а через пять минут Серхио Рамос точным ударом с линии вратарской забил второй мяч в ворота гостей.

По словам Ватце, он побоялся, что его команда упустит преимущество над "Реалом" и не сумеет выйти в финал Лиги чемпионов, из-за чего заперся в туалете, чтобы не видеть концовку матча.

"Первый раз в жизни мне пришлось перестать смотреть на поле, потому что я боялся, что мое сердце не выдержит. Я ушел, заперся в туалете и закрыл уши ладонями. Я не слышал, что стадион еще раз "взорвался", так как я вернулся только за минуту до конца. Определенно, у нас есть талант к созданию драматических концовок", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.

Несмотря на поражение, "Боруссия" вышла в финал Лиги чемпионов благодаря более крупной победе в первом матче - 4:1. Дортмундский клуб сыграет в финале турнира впервые с 1997 года, когда был повержен "Ювентус" и завоеван трофей.

Финал Лиги чемпионов состоится 25 мая на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Второй финалист определится 1 мая на "Ноу Камп" в ответном матче между "Барселоной" и "Баварией". Напомним, в первой игре мюнхенцы одержали победу со счетом 4:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама