Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Малафеев пожаловался на высокую траву в игре с "Андерлехтом"

Малафеев пожаловался на высокую траву в игре с "Андерлехтом"
Вячеслав Малафеев. Фото РИА Новости, Владимир Песня
Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев посетовал на плохое качество газона в матче 4-го тура Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом". Встреча группы С, прошедшая в Бельгии, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 17-й минуте забил Дьемерси Мбокани.

Малафеев считает "это было какой-то задумкой местных агрономов", поскольку высокая и жесткая трава мешала мячу катиться, а пасы теряли силу. Из-за этого, по его словам, питерцы не смогли адаптироваться к газону, что привело к большому количеству ошибок и перехватов. Также голкипер отметил, что количество брака у обеих команд создавало не очень хорошую картинку игры.

Ключевым игроком матча Малафеев назвал форварда "Андерлехта" Мбокани, который, к слову, не играл на "Петровском". "Свою задачу он выполнил - гол забил. Опасность у наших ворот нагнетал, победный мяч в протоколе за ним - значит, ключевой игрок матча", - приводит слова игрока официальный сайт Малафеева.

При этом он считает, что "Зенит" мог рассчитывать на ничью, хотя соперник играл намного лучше, чем они. Тем не менее Малафеев уверен, что питерцы еще сохраняют шансы на выход из группы. В другом матче группы "Милан" сыграл вничью с испанской "Малагой" - 1:1.

"Безусловно, мы максимально усложнили себе задачу. Может быть, теперь не все зависит от нас, но два матча нужно выигрывать, а там будем рассчитывать на позитивный результат", - цитирует футболиста официальный сайт "Зенита".

После четырех туров "Зенит" с 3 очками занимает последнее место в квартете С, у "Андерлехта" после победы стало 4 балла. Лидирует в группе "Малага" (10), которая уже гарантировала себе выход в плей-офф, вторым идет "Милан" (5).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама