Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Пакистане при взрыве бомбы погибли 20 человек

В Пакистане при взрыве бомбы погибли 20 человек
Фотоиллюстрация с сайта xronika.az
В результате теракта на северо-западе Пакистана погибли по крайней мере 20 человек, сообщает РИА Новости. Террорист-смертник из группировки радикально настроенных исламистов взорвал автомобиль, начиненный взрывчаткой, проезжая мимо блок-поста полиции близ города Хангу (Hangu). Представитель местной полиции Фарид Хан заявил, что на данный момент можно говорить о нескольких раненых полицейских и около 20 убитых. Окончательное число пострадавших уточняется.
Исламские боевики, ранее действовавшие в группировках "Аль-Каида" и "Талибан", на данный момент базируются в северо-западной пограничной провинции Пакистана. Власти страны пошли на уступки в обмен на прекращение вооруженных действий. В частности, 14 апреля президент Пакистана Асиф Али Зардари подписал указ о введении исламских норм шариата в северо-западном приграничном районе. Тогда же боевые стычки между правительственной армией и боевиками были прекращены. Это является очередным шагом в мирных действиях Исламабада, направленных на прекращение волны насилия со стороны талибов. 30 марта в городе Лахор переодетые в полицейскую форму террористы напали на полицейский учебный центр. В результате погибли 20 человек и около 95 ранены. Нападавшие были вооружены пулеметами и гранатами. Во время захвата академии нападающие взяли заложников. По некоторым данным, в момент захвата в здании находились около 800 учащихся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама