Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы плохо начинаем игры...". Форвард "Барыса" - о камбэке с "Динамо" и разговорах перед матчами в КХЛ

"Мы плохо начинаем игры...". Форвард "Барыса" - о камбэке с "Динамо" и разговорах перед матчами в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев после матча с московским "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о незавершенном камбэке и назвал причину поражения.

К 13-й минуте матча казахстанская команда проигрывала со счетом 0:2, но сумела забить три гола и едва не вырвала победу. В овертайме сильнее оказалось "Динамо" - 3:4.

- Мы разговариваем об этом. Знаем, что плохо начинаем. Стараемся где-то и что-то исправить, но концентрация нас подводит все-таки. Будем исправляться.

- Матч был более близким, чем со СКА. Питерцы все-таки играли с преимуществом в счете более солидным. А сегодня с 0:2 отыгрались и даже повели, но в концовке что-то не получилось.
- После забитого гола сбавили в агрессии, а соперник добавил. Пошли эти удаления. Наслоились они, и мы не смогли удержать счет. Пропустили в меньшинстве.

- Почему удалось переломить ход матча? Показалось, что "Динамо" встал или "Барыс" так прибавил?
- Мы понимали, что плохо начали игру и нам нужно прибавлять. Мы почувствовали, что можем играть. Добавили в агрессии, и в атаке. Это все переросло в голы. Ну а потом все-таки концентрации не хватило: удалились и меньшинстве пропустили.

- С "Динамо" и первый матч, вроде, был по похожему сценарию. Тоже овертайм.
- Да, хороший соперник. Сильный очень. В большинстве у них есть исполнители, хорошо держат шайбу, разыгрывают ее. Овертайм - немного не смогли, потеряли игроков и пропустили гол.

"Очень дорогие комментарии". Скабелка - о причинах поражения от "Динамо", судействе и качестве игры "Барыса"

Ранее исход встречи с москвичами прокомментировал главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка. Ему не только понравилась игра - назвал он и проблемы. "Отрезвлять" своих подопечных пришлось и тренеру "Динамо" Владимиру Крикунову.

Напомним, до конца 2019 года "Барыс" проведет еще две домашние встречи - 29-го декабря примет "Автомобилист", который упустил победу в матче с "Амуром", а 30-го числа встретится с "Куньлунем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама