Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спартак" проведет против "Барыса" ретро-матч

"Спартак" проведет против "Барыса" ретро-матч
Фото: spartak.ru

Московский "Спартак", который 22 декабря отметит свой день рождения, проведет в этот вечер против "Барыса" ретро-матч, сообщается на сайте клуба. Встреча состоится в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"По традиции в этот день, 22 декабря, в фойе ледовой арены в "Парке Легенд" болельщики смогут окунуться в прошлое. Мы приготовим несколько интерактивных зон, которые помогут лучше узнать, как жила огромная страна в 70-е. Болельщики смогут побывать в настоящем магазине грампластинок, на советской свадьбе (драки не будет, хотя кто его знает?), вспомнить самые популярные ВИА тех лет и даже оказаться на съемочной площадке культовой комедии "Иван Васильевич меняет профессию".

Те, кто вырос в 70-е, обязательно были пионерами, и в этот день "Спартак" отправит своих зрителей в настоящий дворец пионеров. В фойе арены будет воссоздано телеграфно-почтовое отделение (мы же помним, что родственников надо не забыть поздравить телеграммой с праздником!), а предматчевое шоу будет красочным и ярким.

На улице болельщики смогут сфотографироваться рядом с ретро-автомобилями, а еще перед матчем "Спартак" отправит болельщиков в самую главную монументальную очередь страны, в которой занимали места люди со всего СССР. Попробуйте угадать, что это? Самое главное, что сюрпризов на ретро-матче будет очень и очень много!" - говорится в сообщении московского клуба.

Напомним, что перед матчем со "Спартаком" "Барыс" проведет гостевую встречу с подольским "Витязем" - она состоится сегодня, 20 декабря, в  22:30 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама