Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опасная "десятка". В "Барысе" появился "специалист" по "Авангарду" в КХЛ

Опасная "десятка". В "Барысе" появился "специалист" по "Авангарду" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис принес команде важную победу над "Авангардом" из Омска, забив гол в конце встречи в Балашихе. 24-летний форвард не в первый раз отличается в матчах с российском клубом и может стать опасной единицей в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Фланговый нападающий был неудержим в прошлом сезоне, когда набрал 41 очко (18+23). В текущем чемпионате Михайлис не так продуктивен, но уже перекрыл рекорд по победным голам (три шайбы). Три гола в карьере десятый номер отправил в ворота "Авангарда" - в них столичный клуб забивал по три-четыре шайбы и две дуэли выиграл.


22 марта 2019 года, плей-офф

"Барыс" - "Авангард" - 3:5

Михайлис забил свой единственный гол в плей-офф сезона-2018/19. Случился он за десять секунд до финальной сирены пятого матча с омичами. После поражения "Барыс" покинул турнир.



9 декабря 2019 года, регулярный чемпионат

"Авангард" - "Барыс" - 2:3

Форвард снова отличился в игре с омичами, и снова на последней минуте игры. В этот раз гол Михайлиса принес волевую победу.



10 октября 2017 года, регулярный чемпионат

"Авангард" - "Барыс" - 3:4


В этот раз Никита открыл счет в матче - на пятой минуте нападающий подкараулил перевод и отправил шайбу в ворота.



Самые опасные в большинстве, или как "Барыс" вышел в лидеры в КХЛ

Добавим, что в текущем сезоне на счету 24-летнего Никиты Михайлиса 16 очков (6+10). В "Барысе" он уступает только Роману Старченко, Корбэну Найту и Даррену Дицу.

В играх Континентальной хоккейной лиги сейчас перерыв до 17 декабря из-за матчей Евротура. Следующую встречу "Барыс" проведет на следующий день после возобновления игр, 18 декабря - в Нижнем Новгороде с "Торпедо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама