Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боченски анонсировал возвращение в "Барыс"

Боченски анонсировал возвращение в "Барыс"
Фото: ХК "Барыс"
Бывший капитан "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Брэндон Боченски записал видеообращение к болельщикам, в котором анонсировал свое возвращение.

"Привет всем болельщикам "Барыса". Это Брэндон Боченски. Я очень сильно соскучился. Поэтому с нетерпением жду своего возвращения в Нур-Султан 1 декабря, чтобы отметить двадцатилетие "Барыса". Надеюсь встретить всех Вас на "Барыс-Арене". Скоро увидимся", - сказал Боченски.

Пресс-служба "Барыса" сообщила, что 1 декабря перед матчем с минским "Динамо" состоится поднятие игрового свитера Боченски, а в 14:00 на "Барыс-Арене" пройдет его автограф-сессия для всех болельщиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот один из главных сюрпризов! ⠀ 1 декабря мы ждём у себя в гостях Брэндона Боченски! ⠀ Кроме того, что мы поднимем игровой свитер Брэндона, в 14:00 на Барыс-Арене пройдёт его автограф-сессия для всех болельщиков, которые планируют прийти на матч с минским "Динамо" 1 декабря. ⠀ Успейте купить билеты ;) . Кассы Барыс-Арены работают ежедневно без перерыва и выходных с 11:00 до 20:00. Телефон: +7 (7172) 61 35 19 Кроме этого билеты можно приобрести он-лайн на нашем сайте tickets.hcbarys.kz, а также на сайтах билетных операторов www.kassir.kz/ zakazbiletov.kz/ ticketon.kz ⠀ #КХЛ #Барыс #АлғаБарыс #ВперёдБарыс #ЛюблюБарыс #БіргеМықтымыз #ВместеСильнее #Барысу20 #КХЛГоворит

Публикация от ХК "Барыс" (@barys_official)



В июле 2018 года Боченски объявил о возобновлении карьеры после годичного перерыва. Всю карьеру в КХЛ он провел в "Барысе", за который выступал с 2010 по 2017 год.

В прошедшем сезоне Боченски набрал 34 очка (15 шайб и 19 ассистов) в 44 играх регулярного чемпионата КХЛ. В 12 играх плей-офф он записал на своей счет 13 (4+9) очков.

Со сборной Казахстана Боченски выступал на трех чемпионатах мира и был ее капитаном. На ЧМ-2019 в Нур-Султане он отметился четырьмя результативными передачами в четырех матчах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама