Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не смотрим, сколько нам надо забить". Форвард "Барыса" - о своей шайбе, первой победе и начале сезона

"Не смотрим, сколько нам надо забить". Форвард "Барыса" - о своей шайбе, первой победе и начале сезона
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев после победы над "Амуром" из Хабаровска в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о вере в команду даже при проигрышном счете и сравнил два стартовых матча.

Матч регулярного чемпионата прошел сегодня, 5 сентября, в Нур-Султане и завершился со счетом 3:2. Видеообзор игры смотрите здесь

- Мы верили в себя. Даже если проигрываем в счете, не опускаем руки. Мы и не такие матчи отыграли, поэтому главное - верить, и все придет. Надо не отходить от своего стиля - тогда все будет получаться, - сказал Сагадеев. 

- Приятно все-таки пробить вратаря, когда нет голов так много времени. В первом матче больше 30 бросков, а гол один. Сегодня удалось это лучше.
- Мы не смотрим, сколько нам нужно забить, а играем на результат. Хватает одной шайбы для победы - забьем только одну. А так как мы начали с проигрышного счета, нужно было забивать больше. Рад, что забили три и этого хватило для победы.

- Почему так матчи неудачно начинаются по счету? Почему не удается забить первыми?
- Возможно, где-то не везет. Вроде хорошо начали, давили, моменты были, но что-то не пошло. Может быть удача сопернику улыбнулась. Они открыли счет, но это не главное. Важнее, как игра закончилась.

- Надеемся, выводы из стартовых игр сделаны.
- Конечно, надеюсь, будем прибавлять от игры к игре. Входим в сезон.

"Принял передачу, закрыл глаза и шлепнул - классика!". Защитник "Барыса" - о своей шайбе и первой победе в сезоне

Отметим, что теперь "Барыс" ждет серия из трех гостевых игр на Дальнем Востоке, в первой из которых 8 сентября соперником станет китайский "Куньлунь". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама