Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Принял передачу, закрыл глаза и шлепнул - классика!". Защитник "Барыса" - о голе и первой победе в сезоне

"Принял передачу, закрыл глаза и шлепнул - классика!". Защитник "Барыса" - о голе и первой победе в сезоне
Фото: ХК "Барыс"
Защитник "Барыса" Алексей Маклюков после победы над "Амуром" из Хабаровска в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал свой гол и назвал мотиваторов для успешной игры.

Матч регулярного чемпионата прошел сегодня, 5 сентября, в Нур-Султане и завершился со счетом 3:2. Видеообзор игры смотрите здесь

- Первые десять минут мы неплохо двигались, владели преимуществом, да. Но потом, как тренер нам сказал, мы не забили в первые десять минут - ну и ладно... Это только как будто неважно, но выглядело это так. Пропустили - подпоникли. Пришли после первого периода, где-то тренер нас зарядил, сами ребята поговорили, мотивацию нам дали, показали пару моментов.

Мы вышли на второй период и владели преимуществом, я считаю, полностью. Забили две, пропустили одну. Не хотелось бы, но играли почти весь период в чужой зоне. В третьем периоде продолжили и забили победный гол, - сказал Маклюков. 

- Про эпизод голевой. Шайба удачно выскочила. Расскажите, как бросали.
- Может быть, до этого выскакивала, но никого не было. В этот раз я оттянулся и ждал, и Корбэн Найт увидел меня. Здорово отдал мягкую передачу - я ее принял, закрыл глаза и шлепнул. Это - классика! 

- А показалось, что выцеливал.
- Нет. Это показалось.

- Первая игра тоже началась неудачно, но ее вытащить не удалось. Во втором матче в похожей ситуации изменить все удалось. Какие выводы сделаны?
- Выводы не делали. Попробовали забыть первую игру. Мы реально ее плохо сыграли. Было стыдно. Выводы сделали такие, что забыли ее к чертям. Да, мы ее разобрали. Много было ошибок. Сегодня вышли и все было не прям хорошо, но довели дело до победы.

"Сняли напряжение". Скабелка - о первой победе "Барыса" в сезоне, улучшениях в игре и матчах в Алматы

Отметим, что теперь "Барыс" ждет серия из трех гостевых игр на Дальнем Востоке, в первой из которых 8 сентября соперником станет китайский "Куньлунь". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама