Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Результативный и голодный. Форвард "Барыса" готов напомнить о себе в КХЛ

Результативный и голодный. Форвард "Барыса" готов напомнить о себе в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Барыс" с двух побед стартовал на домашнем Кубке Президента и уверенно возглавляет турнирную таблицу. Одним из лучших игроков игр стал центрфорвард Дастин Бойд. О "возвращении" опытного исполнителя - в материале корреспондента Vesti.kz.

33-летний Бойд в "Барысе" давно. Когда-то он был системаобразующим игроком, выдавал за "регулярку" свыше 50 очков, но последние пару сезонов у него не задались. И началось это до перехода в московское "Динамо". В сезоне-2016/2017 форвард отыграл только половину игр, остановившись на 20 очках.



После этого Дастин перебрался в Россию, где основным так и не стал. Бойд был активен, отрабатывал "на пятаке", но в "Динамо" решили расстаться с игроком. Прямо по ходу сезона-2018/2019, когда форвард в пяти матчах набранными очками не отметился. "41" номер вернулся в "Барыс".

Тут у него получалось получше. Нападающий начал забивать и раздавать передачи, но в ведущем звене не играл. Второе-третье трио для Бойда было пределом. Изменится ли ситуация в следующем сезоне? Скорее всего, нет. Лидером должен стать Корбэн Найт, который легко влился в атаку "Барыса". Но позитив в действиях Дастина не отметить нельзя.

Участник звена Боченски-Бойд-Доус очень продуктивно отыграл оба матч на Кубке Президента, став одним из героев побед. Дастин набрал четыре очка в 11 голевых атаках команды (три гола и передача). Если 33-летний игрок не растеряет тот кураж, который к нему вернулся, мы вправе ожидать прежнего Бойда. 

В своем лучшем сезоне нападающий набрал 58 очков в сезоне. Под стать ему были Доус (63) с Боченски (56). Сейчас прежних партнеров в команде нет, но Бойд показал, что может приносить пользу и без них. Если тренерский штаб определился с капитаном, а им станет Даррен Диц, то одним из вице-капитанов должен стать именно Бойд. На Кубке Президента он доказывает, что его вернули не зря - Бойд результативен и голоден. 



Новый "Барыс". Что наигрывает Андрей Скабелка на Кубке Президента

Добавим, что "Барысу" предстоит провести еще два матча на Кубке Президента: после стартовых игр столичная команда показывает 100-процентный результат. 10 августа подопечные Андрея Скабелки сыграют с "Автомобилистом", а на следующий день - с "Салаватом Юлаевым".

Фото: ХК "Барыс"

"Барыс" отыгрался с 1:3 и одержал вторую победу на Кубке Президента Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама