Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" подпишет автора победной шайбы на чемпионате мира-2019?

"Барыс" подпишет автора победной шайбы на чемпионате мира-2019?
Фото: Vesti.kz©. Турар Казангапов
24-летний нападающий Антон Некряч был одним из основных игроков сборной Казахстана на домашнем  чемпионате мира-2019 в первом дивизионе, но с "Барысом" контракт еще не подписал, передает корреспондент Vesti.kz.

Воспитанник новосибирской школы хоккея выступает в Казахстане с 2015 года. Играл Некряч за "Номад", а с "Бейбарысом" стал чемпионом страны. В дебютном сезоне в ЧРК он с 28 голами выиграл гонку лучших снайперов. 

Определенную ставку на игрока делал и главный тренер сборной Андрея Скабелка - Некряч выходил во втором звене и получал много времени при розыгрыше большинства. На ЧМ-2019 в Нур-Султане он отметился двумя голами. 

Фланговый форвард Некряч забил вторую шайбу Казахстана в стартовом матче против Словении - 3:2. Его второй гол на турнире случился в игре с Венгрией и стал победным - 3:1.  

Можно было предположить, что после ЧМ 24-летний Некряч пойдет на повышение, ведь он и клубный сезон за "Бейбарыс" выдал неплохой - 39 (22+17) очков в 55 матчах 

К подготовке к новому сезону "Барыс" должен приступить в июле. Не только Некряч, но и целая группа лидеров столичной команды не имеет соглашений с клубом. Если взглянуть на состав, то можно понять, что усиления не избежать. До старта КХЛ в сентября тренерский штаб Скабелки может получить еще и сильного вратаря.

Без Боченски и Даллмэна, но с Дицем. Как выглядит "Барыс" за три месяца до старта в КХЛ

Удачная игра на ЧМ-2019 помогла двум защитникам перейти в "Барыс" - Никита Клещенко ранее играл за "Номад" и в главную команду не привлекался, а Леонид Метальников в прошедшем сезоне стал чемпионом ВХЛ с "Сарыаркой" и во второй раз попробует свои силы в КХЛ. Первым же новичком куба стал нападающий сборной Финляндии Ииро Пакаринен.

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама