Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все молодчики, всех с победой!". Как "Барыс" проводил 11-й сезон КХЛ

"Все молодчики, всех с победой!". Как "Барыс" проводил 11-й сезон КХЛ
Фото: Vesti.kz©

Казахстанский клуб "Барыс" официально проводил 11-й сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игроки и тренеры команды встретились с болельщиками на "Барыс-Арене", передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что в мероприятии приняла участие не вся команда. На проводы пришли лишь те игроки, которые в Нур-Султане в составе сборной Казахстана готовятся к чемпионату мира.


Цетральной фразой события стали слова главного тренера "Барыса" Андрея Скабелки, которые он произносил после каждого победного матча команды в сезоне.

"Все молодчики, всех с победой", - произнес в микрофон наставник столичной команды, закрывая мастер-шоу. 

По словам специалиста, он благодарен болельщикам и игрокам за отличный сезон, где все стали единым целым. Тренер считает, что впереди много работы, но он доволен текущим результатом. В конце выступления Скабелке подарили шапан, а болельщики спели песню под мотив известного российского хита.



Игроки и болельщики "Барыса" приняли участие в мастер-шоу. Участники были поделены на четыре команды. У каждой были свой капитан и вице-капитан из "Барыса". После соревнований на меткость, скорость и точность буллитов в лидерах оказались три дружины - капитанами там были Даррен Диц, Брэндон Боченски и Дастин Бойд. Четвертое место досрочно досталось команде Павла Акользина.



"Конечно, после таких событий поднимается настроение. Ощущение классное, - делится "18-й" номер "Барыса". - Столько людей пришло. Душа радуется. В решающем буллите у меня немного не получилось... Застоялся. Надо было размяться. Но такие события "разгружают" психологически. Помогают набраться положительных эмоций".

Поддержал партнера и Даррен Диц. Один из лидеров столичной команды, возможно, был самым популярным на автограф-сессии. Ему дарили подарки личные фанаты, а в неофициальном зачете фанатских групп он номер один.

"Нет, я на них не подписан, но внимание необычно приятно. Очень приятно получать подарки, - с улыбкой рассказал защитник. - Но я рад оказаться в такой дружественной атмосфере. Это положительно сказывается на диалоге между игроками и болельщиками".



Другой лидер "Барыса" Хенрик Карлссон расстался с двумя клюшками. Одну он подарил во время мастер-шоу, а вторую - во время раздачи автографов. Добавим, что Карлссон на пару с Сергеем Кудрявцевым стали ключевыми фигурами в мастер-шоу. Именно голкиперы работали отлично, но Дастин Бойд сумел принести победу своей команде.































Фото: Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама