Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Уснули на пять минут". Форвард "Барыса" объяснил вылет из Кубка Гагарина и подвел итоги сезона

"Уснули на пять минут". Форвард "Барыса" объяснил вылет из Кубка Гагарина и подвел итоги сезона
Фото: ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Мэтт Фрэттин после поражения от "Авангарда" отметил, что, несмотря на вылет из Кубка Гагарина, остался доволен сезоном, передает официальный сайт КХЛ.

Напомним, накануне в Астане "Барыс" вел 2:0 в пятом матче серии плей-офф КХЛ благодаря дублю Фрэттина, но впоследствии не удержал преимущество, проиграв со счетом 3:5 и вылетев из Кубка Гагарина при серии 1-4. 

- Мы начали хорошо, а потом "уснули" на пять минут и позволили сопернику не только сравнять счет, но и выйти вперед. Стоит отдать должное "Авангарду", хорошая команда, использовала свои моменты, завладела преимуществом. Мы старались, сделали все возможное, но победу добыть было очень сложно.

- Почему "Барыс" позволил себе, как вы сказали, "уснуть" в такой важной игре?

- Мне хочется ответить на этот вопрос, но нечего сказать, не знаю, как объяснить это.

- Неужели все же нельзя было спасти эту игру?

- Все возможно, мы играли хорошо, создавали много моментов, не все удалось использовать. У нас вновь были удаления, а у "Авангарда" отличное большинство, с которым было сложно справиться. Но, даже несмотря на поражение, мы бились достойно!

- Может быть, сложно подводить итоги сразу после игры, но довольны ли вы в целом этим сезоном?

- Да, если отбросить эмоции после этого поражения, у нас получился хороший сезон, мы пошумели в регулярном чемпионате, выиграли дивизион, прошли первый раунд плей-офф. Да, обидно заканчивать кубковую борьбу, но, несмотря на все сложности, травмы ключевых игроков, мы играли достойно в каждом матче, а не были мальчиками для битья. Если оглянуться назад, то я доволен сезоном, мы всей командой проделали колоссальную работу, стали лучше и сделали все, что могли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама