Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надеюсь, с Петерссоном все будет в порядке". Капитан "Барыса" Боченски объяснил, что нужно исправить во второй игре с "Авангардом"

"Надеюсь, с Петерссоном все будет в порядке". Капитан "Барыса" Боченски объяснил, что нужно исправить во второй игре с "Авангардом"
Фото: ХК "Барыс"©

Капитан и нападающий "БарысаБрэндон Боченски прокомментировал первую игру с омским "Авангардом" в рамках второго раунда Кубка Гагарина, которая прошла в Астане и завершилась поражением хозяев со счетом 1:3.

"Барыс" проиграл "Авангарду" в первом матче серии за выход в финал "Востока"

- Сегодня мы играли недостаточно хорошо, каждый из наших хоккеистов может дать больше для общего результата. Думаю, все мы сделаем верные выводы и будем лучше в следующем матче. И, надеюсь, с Андре (Петерссоном. - Прим. авт.) все будет в порядке, - приводит слова Боченски сайт КХЛ.

"Барыс" подаст протест в КХЛ из-за грязного приема игрока "Авангарда" против Петерссона

- Что конкретно стоит учесть и исправить в следующей игре?

- Стараться не терять шайбу, завершать моменты. Сегодня у нас это получалось нехорошо, приходилось раз за разом начинать все сначала.

Напомним, благодаря этой победе "Авангард" повел в серии до четырех побед - 1:0. Второй матч пройдет 16 марта в Астане и начнется в 17:00 по столичному времени, а затем команды дважды сыграют в Балашихе. С полным расписанием и временем всех игр "Барыса" с "Авангардом" можно ознакомиться здесь.

Девушки и жены игроков "Барыса". Кто будет поддерживать хоккеистов в матчах с "Авангардом" в Кубке Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама