Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Никто себя не жалел". Хоккеист "Барыса" - о последних поражениях и сопернике по Кубку Гагарина

"Никто себя не жалел". Хоккеист "Барыса" - о последних поражениях и сопернике по Кубку Гагарина
Фото: ХК "Барыс"

Защитник "БарысаАлексей Маклюков в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о неудачной концовке в "регулярке" и поделился настроем на дуэль с нижегородским "Торпедо" в Кубке Гагарина.

"Постоим и за команду, и за себя". Нападающий "Барыса" - о драке и первом сопернике в Кубке Гагарина


Матчевая встреча с нижегородским "Торпедо" состоится завтра, 26 февраля. Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка рассказал об изменениях в составе, а Маклюков прокомментировал последние неудачи команды из Астаны.

- Приехали, один день отдохнули, два - покатались, подготовились. Так что мы подошли в хорошем состоянии. И не важно, что последний выезд был на "Восток", - сказал Маклюков.

- А что касается этой "восточной" серии: скажем, матч с "Адмиралом" был очень жестким.
- Я даже не знаю, что сказать. Результат не положительный, а отрицательный... Проиграли. Сложно сказать из-за чего. На временные рамки скидывать не хочу. Надо быть профессионалами. Выходить и играть. Да, неудачно съездили, но уже забыли. Сезон закончился. Хотелось весь этот выезд взять, но хотя бы крайнюю игру сезона закончили победой. Так что с хорошими эмоциями в плей-офф идем.

- О мотивации мы не говорим...
- Сложно сказать. Настраивались. И я думаю, ни у кого из ребят не было, что выполнили задачу. Не думаю, что даже на подсознании такое было. Никто себя не берег, но травмы надо было обойти стороной. Все играли как в обычном матче. Одновременно это был момент подготовки. Жалеть себя нельзя было, но мы проиграли, и это плохо.

-  Два раза играли с "Торпедо", и оба матча вышли непохожими друг на друга.
- Тяжело говорить, ведь это было начало сезона. Я с трудом даже вспомню те матчи. Помню, что довольно результативно было. Особенно первый матч. Это был первый выезд. Мы вели, но они сравняли. Проиграли и выиграли. Но это было начало сезона. Сложно говорить не о "Торпедо", а о нас. Не вспомнишь, как мы играли.

Возможно, мы систему свою не нащупали, как сейчас. Но и "Торпедо" - неизвестно, каким было и какое оно сейчас. Сравнивать те матчи с текущими бесполезно.

- Барри Браст в воротах. 35 лет, ветеран. Скорее всего, всю серию отыграет один. Его нужно загружать по-максимуму?
- Бросать нужно как можно больше. Мы смотрели видео - и с ним, и просто командное. Не знаю, какую роль сыграет возраст - положительную или отрицательную. С одной стороны, это опыт - будет в некоторых моментах играть спокойнее. А так, да - бросать, бросать и бросать!

- У "Торпедо" - самая проходная оборона в лиге.
- Сезон сейчас откидываем. На плей-офф все будут настраиваться по-другому. Многие команды будут показывать совсем другой хоккей. Не такой, как был в сезоне, поэтому сложно говорить, что у них будет с обороной.

Даллмэна не будет, но вернется Фрэттин. Андрей Скабелка рассказал о настрое "Барыса" на матч с "Торпедо" в Кубке Гагарина

Сегодня, 25 февраля, "Барыс" провел открытую тренировку перед стартовым раундом Кубка Гагарина с нижегородским "Торпедо". Первый и второй матчи серии пройдут 26 и 28 февраля в Астане и начнутся в 19:30 по местному времени.

Серия играется до четырех побед одной из команд. С расписанием и временем всех игр можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в этом сезоне "Барыс" во второй раз в истории выиграл дивизион и стал вторым на "Востоке". Также казахстанская команда, став пятой в регулярном чемпионате, показала свой лучший результат в КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама