Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Постоим и за команду, и за себя". Нападающий "Барыса" - о драке и первом сопернике в Кубке Гагарина

"Постоим и за команду, и за себя". Нападающий "Барыса" - о драке и первом сопернике в Кубке Гагарина
Павел Акользин. Фото: ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Павел Акользин перед стартом в Кубке Гагарина рассказал корреспонденту Vesti.kz о сопернике из Нижнего Новгорода. По словам хоккеиста, "Торпедо" играет быстро, но может забыть об обороне.

Матчевая серия "Барыс" - "Торпедо" начнется завтра, 26 февраля. Столичный клуб провел открытую тренировку, а главный тренер Андрей Скабелка рассказал об изменениях в составе. Поделился "информацией из раздевалки" и Акользин.


- Отличное настроение. Все ребята готовятся. Разберем соперника и постараемся показать самый лучший хоккей. Хотим порадовать болельщиков. Тем более, что мы начинаем дома. А это вдвойне приятнее.

- По сопернику. Дважды играли в сезоне, и матчи получились непохожими друг на друга. У них не лучшая дисциплина, отсюда и удаления. Как можно охарактеризовать соперника?
- Очень быстрая команда. Миниатюрные, можно сказать, игроки. Быстрые и юркие. Играют в активный хоккей. Стараются агрессивно играть. Может быть, где-то забывают про оборону. Поэтому столько и пропускали. Постараемся хорошо в обороне и в атаке. Не допустить много ошибок.

- Для Павла Акользина это лучший сезон в КХЛ.
- Да, если судить по двум сезонам. Прошлый сезон был первым. Может быть, и волнение было. Во втором сезоне это все отошло на второй план. Отсюда и результат. И очков больше, и команда сыграла хорошо.

- Если смотреть КХЛ, то во время трансляций не раз и не два повторяют имена Егора Петухова и Ваше. Приятно получать такой бонус?
- Конечно, это приятно, когда ты на слуху. Все ребята стараются и бьются. Если это замечают эксперты, то это прекрасно. 

- Самый популярный вопрос последних дней. О стычке в матче с "Авангардом". С одной стороны, все закончилось довольно быстро. С другой - эпизод вошел в ТОП-10 сезона. 
- Так получилось... Не раз говорил об этом. Просто была заварушка у ворот. Толкались-толкались. На Кирилла Панюкова, кажется, Семенов полез, и за него решил вступиться Виктор Сведберг. Подъехал и оттолкнул его. К Сведбергу подъехали еще три человека. Я оттолкнул одного, и это оказался Петров. Схватили друг друга. Потом он предложил подраться, и я не отказался.



- А это ощущение, когда удар прошел, он упал и тут начали заводить зрителей...
- Как-то неожиданно все получилось. Попал, и он упал. Это был эмоциональный момент. Всем огромное спасибо. Пускай и завтра приходят.

- В плей-офф таких моментов будет немало.
- Нужно себя в руках держать, правильно? На команду сыграть больше.

- Но и обижать давать не стоит.
- Ну да. Если будут обижать, то придется постоять за ребят и за себя. Без этого никуда.

Напомним, что первый и второй матчи серии пройдут 26 и 28 февраля в Астане и начнутся в 19:30 по местному времени. Серия играется до четырех побед одной из команд. С расписанием и временем всех игр можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в этом сезоне "Барыс" во второй раз в истории выиграл дивизион и стал вторым на "Востоке". Также казахстанская команда, став пятой в регулярном чемпионате, показала свой лучший результат в КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама