Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" Скабелка нашел объяснение второму подряд поражению в КХЛ

Тренер "Барыса" Скабелка нашел объяснение второму подряд поражению в КХЛ
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Адмирал"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Адмирала" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ

Игра во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые забросили решающую шайбу на 59-й минуте. 

"Не все получалось в атаке, но, в общем-то, достаточно неплохо играли в обороне. И единственная ошибка в конце третьего периода стоила нам матча. Идем дальше", - цитирует Скабелку официальный сайт "Адмирала". 

Исход игры прокомментировал и главный тренер клуба из Владивостока Сергей Светлов, который поблагодарил своих хоккеистов и болельщиков. 

"Тяжелая была игра. Интересная, напряженная до последних секунд. Главное, что забили. На последних минутах у нас обычно не так хорошо все получалось. Сегодня удача была на нашей стороне.

Хочу поблагодарить ребят за игру, за победу. И наших болельщиков, которые нас поддерживают, переживают. Я считаю, что хорошая поддержка сыграла сегодня свою роль и мы победили", - сказал Светлов. 

Отметим, что из-за поражения во Владивостоке "Барыс" потерял шансы догнать лидирующий "Автомобилист" в таблице Восточной конференции, но астанинский клуб ранее гарантировал себе второе место. 

Это поражение стало для "Барыса" вторым подряд. Астанинский клуб ранее дома проиграл по буллитам "Авангарду" (1:2) - в овертайме у команды Андрея Скабелки отменили шайбу после видеопросмотра. До этого у "Барыса" была серия из четырех побед. 

20 февраля "Барыс" в 15:30 по астанинскому времени начнет гостевой матч с "Амуром", а спустя два дня в Пекине завершит "регулярку" игрой с "Куньлунем". Оба соперника астанинского клуба лишились шансов на выход в плей-офф. 

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама