Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна первая пара плей-офф КХЛ

Стала известна первая пара плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Стала известна первая пара плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже точно финский "Йокерит", который занял четвертое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ в Западной конференции, сыграет с московским "Динамо", ставшим здесь же пятым.

Первый матч команд пройдет в Хельсинки 25 февраля, а затем 27-го числа. В Москве "Йокерит" и "Динамо" сыграют 1 и 3 марта. Если понадобится, то пятый матч пройдет в Финляндии 5 марта, шестой - в Москве - 7-го, а седьмой - в Хельсинки - 9-го.

Напомним, что казахстанский "Барыс" уже точно сыграет в плей-офф КХЛ. Подопечные Андрея Скабелки практически гарантировали себе второе место на "Востоке". В оставшихся четырех встречах "Барысу" для этого нужно набрать всего одно очко. Сегодня, 16 февраля, астанчане примут омский "Авангард".

"Барыс" в матче с "Авангардом" в Астане может во второй раз в истории выиграть дивизион КХЛ

Причем астанчане - единственная команда, которая продолжает борьбу с екатеринбургским "Автомобилистом" за первое место в Восточной конференции.

Клуб Доуса проиграл обладателю Кубка Гагарина и оставил "Барысу" шансы на первое место "Востока"

Наиболее вероятным соперником "Барыса" является нижегородское "Торпедо". Первый матч этих команд, если ничего не изменится в турнирной таблице, пройдет 26 февраля в Астане. Второй также состоится в столице Казахстана 28 февраля, затем команды сыграют в Нижнем Новгороде 2 и 4 марта. Если понадобится, то 6 марта встреча состоится в Астане, 8-го - в Нижнем Новгороде, а решающая, седьмая, - 10 марта в столице Казахстана.

"Все - молодчики, всех с победой!". Кто станет соперником "Барыса" в первом круге Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама