Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб Доуса проиграл обладателю Кубка Гагарина и оставил "Барысу" шансы на первое место "Востока"

Клуб Доуса проиграл обладателю Кубка Гагарина и оставил "Барысу" шансы на первое место "Востока"
Найджел Доус (справа). Фото: ХК "Автомобилист"
Хоккеисты "Автомобилиста" потерпели поражение от "Ак Барса" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 15 февраля, в Екатеринбурге и завершилась со счетом 0:3 в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина. У "Ак Барса" на 13-й минуте забил Никита Лямкин, на 37-й - Иржи Секач, а на 40-й - Владимир Ткачев

Капитан "Авто" Найджел Доус в прошедшей игре действовал в первом звене, но, как и вся команда, не сумел отметиться результативными действиями. До своей нынешней команды форвард провел семь лет в "Барысе", а со сборной Казахстана участвовал в двух чемпионатах мира. 

"Нужен ли Астане финал "Востока" в этом году?". Шуми Бабаев - о плей-офф, Скабелке, сборной, Дице в "Авангарде" и Доусе в "Барысе"



Таким образом, "Авто" не смог досрочно стать победителем Восточной конференции. Сейчас в активе команды Андрея Мартемьянова 89 очков в 59 матчах, а в оставшихся трех играх им достаточно набрать два очка. 

Математические шансы догнать "Авто" остались только у "Барыса", который набрал 83 очка в 58 матчах. Впереди команду ждут четыре матча, а в первом из них завтра, 16 февраля, соперником станет "Авангард" - игра пройдет в Астане и начнется в 17:00 по столичному времени. 

Отметим, что "Барысу" достаточно не проиграть "Авангарду" в основное время, чтобы досрочно стать победителем дивизиона Чернышева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама