Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" нашел очень талантливого казахстанского хоккеиста с большим будущим

Тренер "Барыса" нашел очень талантливого казахстанского хоккеиста с большим будущим
Андрей Скабелка. Фото пресс-службы "Барыса"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка подвел итоги домашнего матча с рижским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 

Игра в Астане завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба, который во второй раз за текущий сезон победил команду из Латвии. 


- Хотел бы поблагодарить команду. Сегодня получилась такая командная победа. Мы много работали в обороне, непростая игра была. Соперник создавал много давления. Где-то мы справлялись, несколько раз выручил Хенрик Карлссон, особенно, когда играли в меньшинстве. Было много моментов непростых.

Еще раз хочу поблагодарить команду за эту победу. И, конечно, спасибо болельщикам за хорошую поддержку, - сказал Скабелка, которого цитирует официальный сайт "Барыса".

- Андрей Владимирович, нет желания выпустить на большинство третье звено?
- Есть, но у нас сегодня не так много было большинства. В голове есть такая мысль, если когда-то будет много большинства, а пока так.

- Вопрос от болельщиков. Все видят в заявке команды Самата Данияра и все ждут, когда же он выйдет?
- Он - очень талантливый парень с большим будущим. Но на сегодняшний день тот накал игр пока не позволяет его выпускать. Мы работаем, и, я думаю, у него появится возможность в поездке.

Итоги матча также подвел главный тренер "Динамо" Гиртс Анкипанс, чья команда потерпела пятое подряд поражение в КХЛ.



"Команду противника с победой, с хорошей игрой. Тяжелый момент для нашей команды, надо выбираться всем вместе. В принципе, я доволен тем, что мы играли немного лучше как раз в деталях. Да, мы можем играть намного лучше, главное обрести уверенность, а уверенность можно приобрести только через работу и через эти детали", - сказал Анкипанс. 

Ранее итоги матча против рижского "Динамо" подвели защитник "Барыса" Алексей Маклюков и его одноклубник - форвард Никита Михайлис

Отметим, что прошедшая победа стала для "Барыса" восьмой в КХЛ, причем из шести последних игр астанинцы выиграли в пяти. 

Теперь "Барыс" ждет серия из трех гостевых матчей. В первом из них астанинский клуб 14 октября встретится с омским "Авангардом", который из-за проблем своей арены домашние встречи играет в подмосковной Балашихе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама