Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Барыса" оценил влияние Скабелки на игру команды и свою связку с канадским легионером

Защитник "Барыса" оценил влияние Скабелки на игру команды и свою связку с канадским легионером
Алексей Маклюков. Фото сайта shaiba.kz

Защитник "Барыса" Алексей Маклюков, отметившийся голевой передачей в матче с рижским "Динамо", отметил, что его команда улучшает свою игру от матча к матчу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Думаю, мы прибавляем от игры к игре. Сегодня забили не прям быстро, но все же в первом периоде. Соперник перестроился, была равная игра. Хорошо, что получилось в последующих периодах еще по одной забить. Но все равно все это в борьбе, легко не было. Думаю, неплохо сыграли в защите. Хотя моменты у соперника были. Но в конце, не знаю, может быть подраслабились, может быть подустали, что привело к единственной шайбе в наши ворота, - сказал Маклюков. 

- Чувствуете химию с Дицем?

- Я не знаю, как насчет химии, но, как мне точно нравится, и он говорит, ему нравится, мы вместе половину сезона того играли, и в этом нас вместе поставили. У нас, в принципе, многое получается. Есть еще, над чем работать. Со временем моментов, которые у нас не получаются, будет все меньше и меньше.

- Скабелка поощряет, когда защитники к атаке подключаются?

- Не сказать, что у нас роли. Но Даллмэн больше атакующий защитник. Я стараюсь его страховать. Поощряет? Нет. Каждый делает то, что он может.

- Что скажете в целом по серии?

- Удачно взяли очки с такими соперниками. Не важно, где они в таблице. Каждый соперник сильный, каждая игра была тяжелая. С каждой игрой мы прибавляли. И, наверное, благодаря этому становление команды с каждым матчем все лучше и лучше. 

- Уже можно говорить, что Скабелка подошел "Барысу"?

- Результат говорит сам за себя. Значит, идем в правильном направлении. 

Напомним, "Барыс" на своей арене победил "Динамо" со счетом 3:1. Следующий матч астанинский клуб проведет на выезде 14 октября против "Авангарда".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама