Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский клуб решил избавиться от хоккеиста из легендарной тройки "Барыса"

Российский клуб решил избавиться от хоккеиста из легендарной тройки "Барыса"
Дастин Бойд. Фото с официального сайта "Барыса"
Московское "Динамо" планирует расстаться с нападающим сборной Казахстана Дастином Бойдом. Об этом "Р-Спорту" сообщил источник, близкий к ситуации. 

В этом сезоне 32-летний КХЛ Бойд провел пять матчей и не набрал ни одного очка при показателе полезности "минус три". Сегодня, 18 сентября, форвард не вошел в состав на матч против "Витязя". 

По данным источника, Бойд может получить шанс в ближайших играх. Его клуб занимает 11-е место в Западной конференции КХЛ и одержал всего одну победу в шести играх. 

За "Динамо" Бойд выступает с прошлого лета. До этого он провел шесть сезонов в "Барысе", за который провел 332 матча в КХЛ и набрал 237 (111+126) очков. Также Бойд играл за сборную Казахстана на чемпионатах мира в 2016 и 2017 году: в элите он набрал пять (2+3) очков в семи матчах, а в первом дивизионе - три (0+3) балла в семи встречах. 

В "Барысе" и сборной партнерами Бойда по тройке были Брэндон Боченски и Найджел Доус. Их связка ББД считается одной из лучших в истории КХЛ. Перед началом этого сезона Боченски после однолетней паузы возобновил карьеру и вернулся в "Барыс", а Доус после семи сезонов в Астане перешел в "Автомобилист".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама