Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Игроки "Барыса" допускают необъяснимые ошибки". Скабелка прокомментировал поражение от "Нефтехимика"

"Игроки "Барыса" допускают необъяснимые ошибки". Скабелка прокомментировал поражение от "Нефтехимика"
Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер "БарысаАндрей Скабелка прокомментировал поражение от нижнекамского "Нефтехимика" в первом домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 

- Пока не получается у нас играть, как команда по счету. Сложно предъявлять ребятам какие-то претензии по работе. И в атаке отлично смотримся. Но вот эти моменты, когда нужно сыграть на команду, подержать шайбу, вывести ее из зоны - здесь у нас проблемы. Очень много у нас случается индивидуальных ошибок, особенно когда матч заканчивается. Вторая игра уже, мы ведем в две шайбы, и здесь начинаются необъяснимые ошибки, которые и приводят к поражениям. Как сказал Андрей Викторович, это только начало сезона. Мы работаем, и с каждой игрой мы будем становиться лучше как команда, - приводит слова Скабелки официальный сайт ХК "Барыс".

- Валерий Орехов не играл во втором и третьем периодах. Серьезная травма у него?

- Не могу сказать. Завтра скажут, надо рентген делать.

- Показалось, что в моменте со второй шайбой "Нефтехимика" шлем у вратаря слетел именно после броска. А не сам он его сбросил. Почему все же засчитали эту шайбу?

- Есть такое правило, если с первого добивания происходит взятие ворот, то свистка не следует. Если шайба отлетает в сторону, и начинается игра, тогда идет свисток. Судья трактовал это так.

- Мы действительно который матч не можем удержать победный счет. Но поражают больше необязательные удаления ключевых игроков. Это избыток рвения или недостаток мастерства?

- Вы же сами только что сказали, что это ключевые игроки, значит мастерства хватает.

- Значит это недостаток дисциплины?

- Как я могу предъявить претензии Патрису Кормье? Он при игре втроем "отпластался", хотел выбросить шайбу, но не рассчитал свои силы, или шайба подскочила. Разве можно связать это с дисциплиной? Или Макс Семенов, тоже самое, хотел вывести шайбу, она вылетает за пределы площадки. Он же это делает не специально. Но опять же скажу, пока в начале сезона соперник нас за эти ошибки наказывает. Столько ребята тратят сил и в обороне, и в атаке. Но все же пока эти ошибки приводят к поражениям.

В свою очередь главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров сказал следующее:

- Хочу поблагодарить ребят. Старались, многое не получалось. Но поблагодарил их. Со словами, что после таких игр что-то будет у нас получаться, как у команды. Очень много новых ребят. Вытащили, можно сказать, безнадежную игру. Я этому очень сильно рад, и как тренер, и по-человечески рад. Готовимся к следующему матчу. Еще только начало сезона, будем еще и проигрывать, и выигрывать.

Напомним, что "Барыс" проиграл "Нефтехимику" в Астане со счетом 4:5. Таким образом, казахстанская команда набрала четыре очка в четырех играх КХЛ. Стоит отметить, что именно с победы над "Нефтехимиком" "Барыс" стартовал в новом сезоне КХЛ. В Нижнекамске была добыта победа со счетом 6:1. Затем астанчане проиграли "Ак Барсу" - 3:4 и "Торпедо" - 5:6 ОТ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама