Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не думаю, что у меня еще раз такое получится - Даллмэн о поразившей вратаря "Ак Барса" шайбе

Не думаю, что у меня еще раз такое получится - Даллмэн о поразившей вратаря "Ак Барса" шайбе
Кевин Даллмэн. Фото с сайта ХК "Барыс"

Защитник "Барыса" Кевин Даллмэн не уверен, что еще раз сможет забить шайбу, как ту, которая потрясла вратаря "Ак Барса" - с центра площадки, передает "БИЗНЕС Online".

"Барыс" провел второй матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2018/2019, в котором проиграл "Ак Барсу" со счетом 3:4. Даллмэн забил в начале третьего периода.

"Траектория полета очень интересная". Вратаря "Ак Барса" смутила шайба защитника "Барыса"

- Наверное, досадно проигрывать при такой равной игре?

- Согласен, мы здорово играли весь матч, моментами владели инициативой, но пять минут второго периода стоили нам победы. Эти ошибки позволили "Ак Барсу" вернуться в игру и повести. Хороший тест получился, они трудный соперник, также играли здорово, особенно в те пять минут, когда забили три гола. После этого нам было сложно вернуться в игру. Тем не менее, мы не сдавали, могли их додавить в концовке, но не получилось.

- Как удалось забить с центра площадки?

- Ни разу не забивал так до этого. Увидел пару человек, которые закрывали видимость вратаря, бросил, получилось весьма удачно. Не думаю, что еще раз у меня такое получится.

- Как изменился "Ак Барс" по сравнению с прошлым сезоном?

- У них появились неплохие габаритные защитники, в целом та же команда, сейчас они защищают титул. Думаю, мы показали достойный уровень сегодня. Следующую игру надо отработать все 60 минут друг за друга, тогда будет всё в порядке, – отметил Даллмэн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама