Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легионеры "Барыса", похоже, доигрывают сезон - "Спорт-Экспресс"

Легионеры "Барыса", похоже, доигрывают сезон - "Спорт-Экспресс"
Фото с сайта ХК "Барыс"
"Спорт-Экспресс", анализируя главные интриги оставшейся части регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), затронул тему бомбардирской гонки, где на победу претендуют два игрока астанинского "Барыса".

Так, капитан столичной команды Найджел Доус с 31 заброшенной шайбой лидирует в списке снайперов, а его одноклубник - Линден Вей идет третьим в гонке бомбардиров с 52 очками. Однако, по мнению издания, игроки "Барыса" вряд ли одержат победы в этих номинациях.

"Барыс" расторг контракт с участником Матча звезд КХЛ в Астане

"Любопытная картина складывается в самых престижных статистических номинациях - среди бомбардиров и снайперов. В обоих категориях на победу реально претендует нападающий СКА Илья Ковальчук. По голам он отстает от лидера "Барыса" Найджела Доуса (30 шайб против 31), по очкам - от своего одноклубника Никиты Гусева (57 против 58).

С учетом того, что команда из Астаны находится в глубочайшем кризисе, сложно рассчитывать на голевой всплеск у казахстанского канадца. Легионеры клуба, похоже, доигрывают сезон. Еще один представитель "Барыса", идущий на третьем месте в списке бомбардиров, - Линден Вей вряд ли сможет настичь петербургских хоккеистов, имея в активе 52 очка. А вот Гусев не захочет упускать шанс впервые в карьере завершить регулярный сезон в звании лучшего бомбардира. Он этого заслужил как никто другой.

Прогноз "СЭ": Ковальчук обгонит Доуса, побив личный рекорд по голам (32), но не превзойдет Гусева в гонке бомбардиров", - пишет издание.

"В связи со снижением мастерства и низкой статистикой". "Барыс" не взял трех канадцев и игрока сборной Казахстана на гостевую серию

Добавим, что "Барыс" еще в начале ноября уходил на перерыв в КХЛ в качестве лидера Восточной конференции, но за два месяца скатился на десятое место. Астанинский клуб проиграл 17 из последних 19 матчей, текущая серия поражений составляет восемь игр.

1 января "Барыс" уволил главного тренера Евгения Корешкова. За шесть матчей до завершения "регулярки" астанинский клуб находится в десяти очках от зоны плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама