Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне не засчитали три шайбы в трех матчах, но я не терял надежду отличиться - автор быстрого гола "Барыса" Вей

Мне не засчитали три шайбы в трех матчах, но я не терял надежду отличиться - автор быстрого гола "Барыса" Вей
Линден Вей. Фото с сайта ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Линден Вей в матче с магнитогорским "Металлургом" наконец прервал личную неудачную серию. В трех играх подряд арбитры не засчитали три его шайбы, но на этот раз один из лучших бомбардиров КХЛ не оставил вопросов, открыв счет уже на первой минуте.

В интервью корреспонденту Vesti.kz Вей прокомментировал серию поражений своей команды, подчеркнув намерение прервать ее уже в следующей игре.

- У нас до этого была непростая гостевая серия, - отметил Вей. - А в целом мы дома обычно неплохо играем. И хорошо, что мы до этого добыли немалое количество побед. И мы все еще в гонке. В гостях мне не засчитали три шайбы в трех матчах, но я не терял надежду отличиться. К сожалению, пока не переломили неудачную серию, но мы продолжим работать, чтобы исправить все в ближайшем домашнем матче.

-Ты едва не попал в команду дивизиона Чернышева на матч Звезд КХЛ по итогам голосования болельщиков и все еще можешь в ней оказаться. Это подстегивает?

- Это приятный бонус, конечно. Но я не зацикливаюсь на этом, потому что сейчас важно, чтобы команда одержала победу и прервала серию поражений.

Напомним, "Барыс" проиграл "Магнитке" на своей арене со счетом 3:4. Серия поражений команды достигла семи матчей. Следующая игра пройдет в Астане 5 октября против челябинского "Трактора".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама