Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" пропустил шесть шайб и проиграл четвертый матч подряд "Сибири" в нынешнем сезоне КХЛ

"Барыс" пропустил шесть шайб и проиграл четвертый матч подряд "Сибири" в нынешнем сезоне КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Сибирь - Барыс 6:4

Голы:

Санников (Энлунд), 0 (1:0); Сигарев (Закриссон), 2 (2:0); Жайлауов (Акользин), 9 (2:1); Сагадеев (Акользин), 15 (2:2); Ермаков, 19 (3:2); Доус (Вей), 28 (3:3); Вей (Даллмэн), 34 (3:4); Игнатович (Энлунд), 43 (4:4); Игнатович (Энлунд), 54 (5:4); Закриссон (Наумов), 56 (6:4)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) от "Сибири", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Новосибирске и завершилась победой хозяев со счетом 6:4. Первую шайбу астанчане пропустили на первой минуте встречи и на третьей уже уступали 0:2. Усилиями Талгата Жайлауова и Антона Сагадеева "Барысу" удалось сравнять, но за несколько секунд до первого перерыва гости снова поразили ворота Хенрика Карлссона, отправив гол в раздевалку. 

Второй период остался за хоккеистами "Барыса", которые забросили сопернику две шайбы и повели в счете 4:3. Отличился Найджел Доус, еще один гол на счету Линдена Вея.

Но хозяева переломили ход игры в последней 20-минутке, перед которой заменили в воротах Алексея Красикова на Александра Салака. "Сибирь" трижды удачно реализовала большинство и в итоге победила со счетом 6:4.

Напомним, это был второй матч команд подряд. 20 ноября они так же встречались в Новосибирске, тогда хозяева выиграли со счетом 4:0. Таким образом, "Барыс" проиграл этому клубу все четыре встречи в сезоне. 

Следующий матч "Барыс" проведет 25 ноября в Казани против "Ак Барса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама