Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил "Авангард" за счет самоотдачи, терпения и где-то героизма - Корешков

"Барыс" победил "Авангард" за счет самоотдачи, терпения и где-то героизма - Корешков
Евгений Корешков. Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков, комментируя журналистам победу над "Авангардом", отметил, что вся его команда играла здорово, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Третий матч турнира. Играли с очень сильным клубом. Это топовый клуб КХЛ. И, я думаю, за счет самоотдачи, терпения, где-то героизма, мы победили, - отметил Корешков.

- Невысокие скорости были, особенно в первом периоде. Это после отдыха?

- Вы знаете, сейчас все равно еще идет предсезонка и такие волнообразные матчи. Может быть, где-то сил не хватило и во втором матче после "Давоса", с Нижнекамском. Вчера маленечко восстановились и сегодня очень собранно все сыграли, вышел наш капитан, наш лидер. Думаю, это вдохновило всех наших игроков, наверно. Он сегодня и забил, и пас отдал. Вообще все здорово сегодня отыграли. 

- Старченко ушел в раздевалку во время матча...

- Да, он сейчас проходит обследование. Пока ничего не известно. 

- Новичками довольны?

- Пока предсезонка, не хотел бы никого выделять. 

- У Дица много удалений. Это адаптация с НХЛ на КХЛ?

- Я думаю, он сегодня себя перепрыгнул. Парень прогрессирует. Конечно, адаптация идет. Он приехал в другую страну, здесь большие площадки. Это тоже нужно понимать. Плюс предсезонка, мы очень сильно нагрузили его. Он молодец. Держится, старается, и я думаю, что к сезону подойдет в идеальной форме.

Напомним, в третьем матче Кубка Президента "Барыс" обыграл "Авангард" со счетом 4:3. Следующий матч команда проведет 11 августа, когда встретится с "Трактором". Игра начнется в 19:30, а в прямом эфире ее покажет KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама