Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грязный "Трактор" или как челябинцы "убивают" игроков "Барыса"

Грязный "Трактор" или как челябинцы "убивают" игроков "Барыса"
Фото с сайта ХК "Барыс"

Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" вышел вперед в серии плей-офф КХЛ против челябинского "Трактора", но гостевая победа не обошлась без потерь. О жесткой игре российской команды - в материале корреспондента Vesti.kz.

Матч №1


Накал плей-офф игроки столичного клуба прочувствовали уже в дебютном матче серии. На девятой минуте встречи Виталий Кравцов грубо сыграл против нападающего Константина Пушкарева. Судья выписал четыре минуты.



В другом эпизоде Александр Шаров решил прервать перспективную атаку Максима Худякова, атаковав соперника сзади. Две минуты.



В конце первого периода Дмитрий Пестунов проиграл борьбу Найджелу Доусу и решил взять "реванш" - толкнул соперника на борт, за что получил двойный малый штраф. В момент "силового приема" от Доуса уже не исходило никакой угрозы. 



Форвард "Трактора" Александр Тридчиков не смог результативно завершить атаку и решил спровоцировать кулачный поединок с Романом Старченко. Нападающий "Барыса" на провокацию не повелся.



Поучаствовал Старченко и в другом эпизоде, когда вступился за Брендана Шиннимина. Грубость Алексея Петрова не прошла безнаказанной.

Матч №2

Во втором матче пенальти-бокс чаще посещали игроки "Барыса", но даже в такой ситуации Александр Шинин успел попасть в челюсть Дастину Бойду.



Матч №3

Защитник Николай Белов жестко встретил в нейтральной зоне звезду "Барыса" Найджела Доуса, и партнеры по команде сразу вступились за него. Две минуты штрафа.



Центральный нападающий Дастин Бойд попал под силовой прием одного из ведущих игроков "Трактора" Максима Якуценя и сам попытался наказать обидчика. Россиянин получил штраф "10+2".



Игрок "Трактора" Владимир Денисов жестко встретил нападающего Максима Худякова и получил "10+2".



Матч №4

Не обошелся без наказания и голкипер челябинцев Павел Францоуз. В пылу борьбы он решил остановить Константина Пушкарева, подставив тому подножку клюшкой. Две минуты штрафа.



Еще одна подножка. Дмитрий Пестунов сзади по ногам ударил Найджела Доуса, и тот потерял равновесие. Две минуты штрафа.



Матч №5

Возможно, главный агрессор "Трактора" Александр Тридчиков "вывел" из игры Дастина Бойда. Сам игрок до последнего недоумевал, что же он такого сделал... Не исключено, что Дамир Рыспаев, которого столичный клуб "потерял" из-за дисквалификации, очень бы пригодился в такой ситуации.



А чуть раньше "95" номер хотел поймать "пожестче" защитника "Барыса" Кевина Даллмэна.



Добавим, что несмотря на грубый и жесткий хоккей, который демонстрируют челябинцы, в серии плей-офф впереди казахстанский клуб. В пятом матче противостояния "Барыс" выиграл в гостях - победный бросок на счету Мартена Сен-Пьера. Следующий матч, который может стать решающим, команды проведут в Астане 4 марта в 17:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама