"Барыс" пропустил семь шайб от "Локомотива" и потерпел третье подряд поражение в КХЛ

Фото с официального сайта "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Локомотив - Барыс 7:1

Голы:

Козун (Тальбо), 5 (1:0); Тальбо (Коледов), 6 (2:0); Коледов (Ильенко), 7 (3:0); Картаев (Ильенко), 10 (4:0); Кучин (Рымарев), 27 (4:1); Козун, 37 (5:1); Козун (Пашнин), 53 (6:1); Локтионов (Пашнин), 57 (7:1)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" крупно проиграли "Локомотиву" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Ярославле сегодня, 4 декабря, и завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. С ее подробной статистикой вы можете ознакомиться здесь

Уже в первом периоде "Локомотив" отправил четыре шайбы в ворота "Барыса". Их на свой счет записали Брэндон Козун (6-я минута), Максим Тальбо (6-я в большинстве), Павел Коледов (7-я) и Владислав Картаев (11-я). Тренерский штаб "Барыса" после третьей шайбы сменил вратаря - вместо шведа Хенрика Карлссона вышел канадец Кевин Пулен

Во втором периоде "Барыс" усилиями Ивана Кучина на 27-й минуте сократил отставание, но на 37-й Козун оформил дубль. В третьем периоде все тот же Козун оформил хет-трик, отличившись на 54-й минуте, а следом за ним гостей огорчил Андрей Локтионов установивший окончательный счет - 7:1.

Отметим, что "Локомотив" во второй раз в этом сезоне крупно побеждает "Барыс". 20 октября ярославцы в Астане забросили восемь шайб в ворота хозяев - 8:1.

Для "Барыса" это поражение стало 20-м в сезоне и третьим подряд. C 47 очками команда Эдуарда Занковца по-прежнему находится на десятом месте в Восточной конференции.

В следующем матче "Барыс" 7 декабря в Екатеринбурге сыграет с местным "Автомобилистом". Матч начнется в 20:00 по астанинскому времени.