Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас не было проблем, нам просто не везло - форвард "Барыса" Кучин о работе с Назаровым

У нас не было проблем, нам просто не везло - форвард "Барыса" Кучин о работе с Назаровым
Фото с сайта ХК "Барыс"
Форвард "Барыса" Иван Кучин в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, чего ждет от сотрудничества c новым главным тренером клуба Эдуардом Занковцом, и поделился мнением, почему казахстанская команда неудачно начала сезон в КХЛ.

- Нормальное настроение в команде, хорошее. Ждем предстоящие игры, готовимся. Идет нормальный рабочий процесс, - начал Кучин.

- Смена на тренерском мостике сказалась ли как-то на настроении в команде? Все-таки три поражения на старте КХЛ, проиграна олимпийская квалификация... Плюс показалось сегодня, что новый главный тренер пытается участвовать в каждом элементе тренировочного процесса... 

- От нас ведь мало что зависит. Наша задача - работать на льду. Стараться выигрывать игры. А тренер нам будет в этом помогать.

- Вы новичок в команде, но играете в звене, которое ведет за собой команду. Уже успели полностью адаптироваться?

- Сложно, конечно. Но с такими партнерами в нападении, как Брэндон и Найджел, я чувствую себя уверенно. Моя задача, в основном, отрабатывать в защите. Ну и конечно, помогать им в атаке.

- Команда отыграла три матча в КХЛ, и руководство отправило в отставку штаб Андрея Назарова. Чего не хватило для побед? Может быть, тренерский штаб уже подсказал, что нужно поправить для более позитивного результата?

- У нас не было проблем, нам просто не везло. И в Новокузнецке при счете 2:2 были моменты. Забей мы, и игра сложилась бы по-другому. И в Новосибирске при счете 2:1 в пустые ворота не забивали... Просто удача была не на нашей стороне. В Омске было тоже самое. Не забили сами и пропустили гол, вот и все. Ничего сверхъестественного соперник и не показывал. Это нам не повезло.

- Накануне команде был представлен новый главный тренер. Подскажите его первые слова, когда он зашел в раздевалку?

- Что в команде должен быть позитив. Чтобы все было на позитиве.

- Он работает второй день. Уже успели ощутить изменения в тренировочном процессе?

- У каждого тренера свое видение хоккея. У Эдуарда Константиновича немного другой стиль игры. Если у Андрея Викторовича был агрессивный стиль игры, то сейчас все по-другому. Все по ситуации. Можно и в откат сыграть. Больше мысли. Где-то не поддержать атаку, а вместо этого отойти назад и помочь в обороне. Действовать так, как требует игровой момент. Действовать с хитростью. (смеется)

- То есть процесс адаптации в команде прошел полностью?

- Коллектив хороший. Все ребята подбадривают. Особенно в первое время. Подсказывали. Роман Старченко очень помог в адаптации. И другие ребята поддержали. Рымарев, Шин. Каждый старается помочь. Это очень сильно помогает.

Напомним, хоккейный клуб "Барыс" завтра, 9 сентября, на своем льду продолжит регулярный сезон в КХЛ матчем с "Югрой" из Ханты-Мансийска. Ранее новый главный тренер казахстанского клуба Эдуард Занковец рассказал журналистам о своих задачах в клубе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама