Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я впервые в таком участвовал - Найджел Доус о драке в матче с "Куньлунь Ред Стар"

Я впервые в таком участвовал - Найджел Доус о драке в матче с "Куньлунь Ред Стар"
Найджел Доус. Фото с сайта shaiba.kz

Форвард "Барыса" Найджел Доус единственный из команды согласился прокомментировать матч Кубка Президента против "Куньлунь Ред Стар". По признанию остальных игроков столичного клуба, им запретили общаться с прессой после инцидента, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Куньлуню" было засчитано техническое поражение в матче предсезонного товарищеского турнира на Кубок Президента Казахстана с "Барысом" после того, как главный тренер китайской команды Владимир Юрзинов-младший увел своих хоккеистов с площадки в первом периоде. Уже на третьей минуте встречи тафгай "Барыса" Дамир Рыспаев устроил драки с хокеистами "Куньлуня", одного из которых унесли на носилках. Видео массовой драки можно посмотреть здесь.

- Найджел, тебя удивило, что игра так завершилась?

- Да, потому что я впервые в таком участвовал. Но это предсезонка, всякое случается. Нужно быть готовыми к следующему матчу.

- Были готовы драться еще до начала матча? Учитывая, как предыдущий матч закончился.

- Никогда не знаешь, что можешь произойти. Вообще на игру всегда есть план, но что-то может пойти иначе.

- Разговаривал с Дастином, как он себя чувствует?

- Да, разговаривал. К несчастью, травму он получил, но сейчас чувствует себя хорошо и постарается вернуться на лед как можно быстрее.

- Тебя не было на льду в товарищеском матче с "Куньлунем" перед Кубком Президента, дали отдых?

- Нет, я болел. Заболел после последней игры в Швейцарии и все еще чувствовал себя не очень хорошо. Но сейчас мне уже лучше, чувствую в себе силы доиграть до конца Кубок Президента.

Напомним, товарищеский матч с "Куньлунем" до Кубка Президента также перешел в драку после того, как травму получил форвард астанчан Дастин Бойд.

После происшествия на Кубке Президента КХЛ запретила Рыспаеву участвовать в предсезонных матчах. Теперь его судьбу решит спортивно-дисциплинарный комитет лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама