Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ запретила Дамиру Рыспаеву участвовать в предсезонных матчах

КХЛ запретила Дамиру Рыспаеву участвовать в предсезонных матчах
Дамир Рыспаев. Фото Vesti.kz©
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение запретить защитнику "Барыса" Дамиру Рыспаеву участвовать в предсезонных матчах и турнирах. 

Лига выступила с официальным заявлением, которое было опубликовано на сайте организации. В КХЛ осудили драку Рыспаева в матче с китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" и назвали его поступок противоречащим духу игры. 

"Поведение Рыспаева не имеет ничего общего с хоккеем и противоречит не только правилам, но и духу нашей игры. Подобные действия не должны иметь место не только в матчах с участием клубов КХЛ, но и в спорте вообще.

Лига категорически осуждает поведение нападающего "Барыса". Подобные действия со стороны Рыспаева носят систематический характер, несмотря на неоднократные наказания в соответствии с Регламентом КХЛ. На основании статьи 33 Дисциплинарного регламента КХЛ, в целях предупреждения и недопущения умышленных действий по нарушению Правил игры в хоккей, которые могут повлечь за собой получение серьезных травм хоккеистами, причинение морального вреда любителям хоккея и нанесение ущерба имиджу Лиги, КХЛ запрещает с 9 августа 2016 года дальнейшее участие хоккеиста ХК "Барыс" Дамира Рыспаева во всех турнирах и товарищеских матчах в рамках подготовки к Чемпионату КХЛ.

Решение о применении штрафных и дисциплинарных санкций к хоккеисту Д. Рыспаеву будет вынесено на заседание спортивно-дисциплинарного комитета после получения всех необходимых материалов по данному инциденту", - говорится в заявлении. 

Напомним, на третьей минуте матча Кубка Президента Рыспаев подрался с несколькими хоккеистами китайского "Куньлунь Ред Стар". Тренерский штаб гостей принял решение не продолжать встречу, а команде было засчитано техническое поражение (0:5). 

Ранее главный тренер "Куньлунь Ред Стар" Владимир Юрзинов-младший призвал КХЛ наказать Рыспаева по всей строгости, а защитник Александр Микулович назвал казахстанского хоккеиста неандертальцем. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама