Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Ак Барсу" и ухудшил положение в борьбе за место в плей-офф

"Барыс" проиграл "Ак Барсу" и ухудшил положение в борьбе за место в плей-офф
Фото пресс-службы ХК "Ак Барс"
Астанинский "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл в гостях казанскому "Ак Барсу", передает корреспондент Vesti.kz.  Встреча, прошедшая на "Татнефть-Арене" сегодня, 16 февраля, завершилась со счетом 5:2 в пользу российского клуба. 

Начало матча выдалось для "Барыса" кошмарным. Уже на второй минуте хозяева открыли счет - отличился Джастин Азеведо. Не успели астанчане прийти в себя, как в воротах Павла Полуэктова оказалась вторая шайба - ее автором стал Федор Малыхин.

После этого главный тренер "Барыса" Андрей Назаров поменял Полуэктова на Яна Лацо, но и словак был "сухим" недолго. На 15-й минуте Артем Лукоянов забросил третью шайбу "Ак Барса". 

Второй период для "Барыса" вновь начался с пропущенной шайбы. На 24-й минуте дубль оформил Федор Малыхин. На это казахстанские хоккеисты смогли найти быстрый ответ. Тут же отличился Джастин Бойд, а через две минуты надежду на камбэк болельщикам "Барыса" подарила шайба Романа Старченко - 2:4. Однако этого не произошло, и более того - казанцы вновь вернули свое преимущество. Автором шайбы на 31-й минуте стал Василий Тараканов

В третьем периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Запомнился этот отрезок игры удалениями до конца матча игроков "Барыса" Александра Липина и Михаила Паньшина, которые были наказаны за грубые фолы. Счет же не поменялся, и "Ак Барс" победил - 5:2.



Таким образом, "Барыс" потерпел 31-е поражение в сезоне. У астанинского клуба 83 очка, и он опустился на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Это случилось после того, как свой матч выиграл "Нефтехимик", обыгравший в гостях "Ладу" (6:3).

В последнем туре регулярного чемпионата, который пройдет 18 февраля, "Нефтехимик" дома примет "Салават Юлаев", а "Барыс" в гостях сыграет с омским "Авангардом".

У "Барыса" остаются шансы на выход в плей-офф. Для этого надо побеждать "Авангард" и ждать поражения "Нефтехимика" в основное время.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама