Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После смены тренера хоккеисты "Барыса" словно оковы с себя сбросили - СМИ

После смены тренера хоккеисты "Барыса" словно оковы с себя сбросили - СМИ
Брэндон Боченски. Фото с сайта ХК "Барыс"
Обозреватель крупнейшего российского спортивного издания "Чемпионат.com" Игорь Брагин в своем традиционном обзоре игрового дня КХЛ уделил внимание и матчу ЦСКА - "Барыс", в котором подопечные Евгения Корешкова уступили в овертайме 3:4. При этом смена тренера, по мнению журналиста, сказалась на игре астанинского клуба положительно.

"Минувший игровой день подарил болельщикам массу встреч с лихо закрученным сюжетом. В Москве случилась одна из таких игр. Александр Радулов продолжает набирать обороты, помогая своим партнерам раскрывать свои лучшие качества. "Барыс" переживает сейчас не лучшие времена, но уже сейчас очевидно, что смена главного тренера раскрепостила хоккеистов, которые словно оковы с себя сбросили. В состав вернулись лидеры, и команда начала показывать зажигательный хоккей. Евгению Корешкову необходимо сейчас подкрутить несколько гаек в обороне, где заметны слабые места, и "барсы" вернутся на победную тропу. По потенциалу команды, она должна быть в восьмерке сильнейших на Востоке. Но пока очки даются с большим трудом.

В матче с ЦСКА дружина из Астаны дважды лидировала в счете, но оба раза "армейцы", при непосредственном участии в комбинациях Радулова, отыгрывались. После этого соперники еще раз обменялись заброшенными шайбами и перевели матч в овертайм. Подвела гостей нелепость. За 48 секунд до окончания третьего периода Эллерби получил 2 минуты за выброс шайбы за пределы площадки. В формате "3 на 4" гости не дотерпели буквально 9 секунд. Радулов долго выцеливал дальний угол, "танцуя" в круге вбрасывания, и нашел-таки момент, чтобы застать Яна Лацо врасплох. Подопечные Дмитрия Квартальнова одерживают очередную победу и выходят на первое место в лиге", - отметил обозреватель.

Добавим, что следующий матч в регулярном сезоне КХЛ "Барыс" проведет 3 октября также в гостях против нижегородского "Торпедо". После 16 матчей казахстанский клуб занимает десятое место в таблице Восточной конференции. На счету команды Корешкова 19 баллов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама