Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Авангард" интересуется Назаровым

"Авангард" интересуется Назаровым
Фото с сайта ХК "Барыс"

Президент ХК "Авангард" Владимир Шалаев похвалил работу главного тренера "Барыса" Андрея Назарова. Как сообщает РИА "Омск-Информ", российский специалист может занять место уволенного Раймо Сумманена

"У нас не широкий круг претендентов. Он сузился до трех-четырех человек. Среди них есть Евгений Корноухов. Импонирует игра и команды Андрея Назарова. Я был удивлен, как команда Назарова сыграла с нами в плей-офф. У них некоторым игрокам пора на пенсию, а как они играли! Это работа тренерского штаба. Среди кандидатов есть зарубежные специалисты. Но ни один тренер из-за океана не рассматривается", - сказал Шалаев на пресс-конференции.

По словам президента "Авангарда", клуб не будет затягивать с подписанием контракта с новым главным тренером. На поиски руководству клуба выделено десять дней. Клуб рассчитывает определиться за следующую неделю.

Напомним, "Авангард" обыграл "Барыс" в первом раунде плей-офф КХЛ, а в следующей стадии уступил казанскому "Ак Барсу". Накануне стало известно, что омский клуб не станет продлевать контракт с прежним тренерским штабом, так как он не решил задачу выхода "Авангарда" в финал Восточной конференции. 

У "Барыса" контракт Назаровым был подписан на один сезон. Под его руководством команда завершила выступление в первом раунде плей-офф. С 4 апреля под руководством российского специалиста сборная Казахстана начнет подготовку к чемпионату мира, где, по словам Назарова, команда рискует не завоевать путевку в ТОП-дивизион. Как ранее заявил президент Казахстанской федерации хоккея Аскар Мамин, тренеру будет предложен новый контракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама