Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" заслуживает аплодисментов за образцовую кубковость - СМИ

"Барыс" заслуживает аплодисментов за образцовую кубковость - СМИ
Фото с сайта ХК "Авангард".
"Спорт-Экпресс", подводя итог семиматчевому противостоянию астанинского "Барыса" и омского "Авангарда" в плей-офф КХЛ, отметил, что обе команды дали зрителям "нерва, перчинки, интриги", а также не позволили "перерыву между четвертьфиналами и полуфиналами конференций не растянуться до недели."

"Благодаря участникам этой серии вчера у всей хоккейной России был железный повод посидеть у телевизоров, которые сразу по двум телеканалам транслировали матч № 7. И насладиться интригой сполна. Не отвлекаясь на "переклички" с параллельными седьмыми матчами.

"Авангард" хочется похвалить потому, что команда вчера перетерпела сама себя. Отборолись, забили с "мясом", отстояли финальный штурм гостей. Символично, что борьба с весенней неудачливостью началась с самого неудачливого - вратаря Барулина, пропустившего быструю шайбу, но потом переборовшего судьбу и взявшего все, что летело в створ. Сибиряки встали после нокдауна и заставили хоккейную Россию с нетерпением ждать суперсерии в полуфинале "Востока". Против билялетдиновского "Ак Барса".

"Барыс" заслуживает аплодисментов за образцовую кубковость. В отличие от омичей, астанинцы не являются командой с потенциалом "под финал плей-офф". Но и гвардейски укомплектованному сопернику они до последнего преподносили нервотрепку - а в эндшпиле седьмого матча едва не добились настоящего "чуда на льду", - пишет издание.

Напомним, решающий, седьмой матч серии, проходивший в Омске, "Барыс" проиграл со счетом 1:3 и завершил борьбу за Кубок Гагарина. В четвертьфинале "Авангард" встретится с казанским "Ак Барсом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама